Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» одержит тяжёлую победу над «Факелом». Прогноз на матч

«Спартак» одержит тяжёлую победу над «Факелом». Прогноз на матч

Вашему вниманию прогноз на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - «Факел». Предположу, что «Спартак» одержит тяжелую победу. Возможно, за счет единственного гола (1:0).

В матче с «Зенитом» красно-белые понравились организованной командной игрой в обороне. Теперь в домашнем матче с клубом из второй половины турнирной таблицы они должны, не забывая о бдительности, продемонстрировать созидание и эффективность в атаке. Между тем команде опять не поможет Промес.

Примечательно, что «Факел» пропустил в чемпионате 20 голов — на четыре меньше, чем «Спартак». Более того, при Сергее Ташуеве, который возглавил воронежскую команду 8 сентября, показатель и вовсе впечатляющий для клуба, который не принадлежит к числу лидеров: 7 мячей в 12 играх. Притом «Факел» ни разу не позволил соперникам забить более одного раза! А обыгрывал его на этом отрезке – дважды со счетом 1:0 — только действующий в схожем ключе «Рубин».

«Факел» — это как раз тот вариант, который «Спартак» не наигрывал на сборах. Соперники стремились в период подготовки наладить некую конструктивную игру, действовали в обороне неплотно.

А перенос игры в Лужники при неготовности поля в Тушине — плюс для хозяев. Было бы куда хуже, если бы с «Факелом», командой силовой и напористой, предложили играть на «огороде», как это было в конце октября в Воронеже.

Прогноз: «Спартак» - «Факел» 1:0.

Александр Просветов

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий