Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Гладилин: «Спартак» – команда непредсказуемая, исход матча зависит от «Зенита»

Валерий ГладилинВалерий Гладилин

Экс-тренер «Спартака» Валерий Гладилин поделился ожиданиями от матча «Зенит» – «Спартак» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

– «Спартак» — команда непредсказуемая. Всё зависит от «Зенита». «Зенит» на данный момент сильнее по многим позициям, но как сложится игра, тяжело сказать. «Спартак» будет играть вторым номером на контратаках. Если сможет реализовать свои моменты, то получится добиться результата. Думаю, для «Спартака» хорошим результатом будет ничья. Потому что «Зенит» в хороших кондициях, в команде большая конкуренция среди хороших игроков, игра у команды поставлена и давно работающий опытный тренер, который знает, как побеждать. Так что все плюсы на стороне «Зенита». Но «Спартак» команда непредсказуемая и может сыграть на вдохновении, как обычно это у нас бывает. Фаворит «Зенит», но «Спартак» может добиться ничьей, и для них это будет очень хорошо.

Не думаю ничья будет результативной, игра будет закрытой. «Зенит» понимает, что «Спартак» будет играть на контратаках, имея в атаке сильных игроков, которые могут эту задачу решить: Промес, Угальде. «Зениту» нужна победа, авантюры не будет, команда будет играть серьёзно на результат.

– Не получится ситуации, в которой эмоции захлестнут игроков?

– Может быть, потому что от результата многое зависит. «Зенит» борется за чемпионство и им обязательно нужно побеждать, а «Спартаку» надо, чтобы сезон не пропал, побороться за третье место, нужно хотя бы очко взять. Между такими клубами без эмоций игры быть не может.

– Главный арбитр матча Сергей Карасёв. Удастся ему контролировать ситуацию на поле?

– Конечно, у него мастерства достаточно. Думаю, что он разберётся в ситуациях в матче. Накал борьбы будет очень высокий, но он опытный специалист и его авторитет футболисты уважают.

«Спартак» после 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 30 очками. В матче 19-го тура «красно-белые» сыграют в Санкт-Петербурге с «Зенитом». Матч состоится 2 марта и начнётся в 19:30 по московскому времени.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий