Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Кечинов: «Спартак» в своей трансферной кампании пойдёт по пути «Зенита»

Валерий КечиновВалерий Кечинов

Бывший нападающий красно-белых Валерий Кечинов рассказал, по какому вектору, на его взгляд, будет развиваться нынешняя трансферная кампания «Спартака» после прихода в селекционный отдел клуба португальских специалистов.

— Думаю, «Спартак» в своей трансферной кампании пойдет по пути «Зенита», — убежден Кечинов. — Такие игроки, как раньше, уровня Халка, Витцеля, Луиса Адриано, вряд ли приедут, мы же без международных турниров. Но таких качественных латиноамериканцев, которых сейчас покупает «Зенит», наверное, стоит ожидать.

— Ну а где же они? Пора…

— Тоже хотел бы задать такой вопрос. Но еще есть время. Наверняка есть какие-то наброски, обсуждения, просмотры. Раз «Спартак» пригласил таких специалистов по селекции, наверное, и игроки скоро должны быть. Хотя, конечно, я уже говорил и повторю — в такое время хочется развивать своих игроков, давать им шанс. Сколько мы еще будет без еврокубков? Год, два, три… Наши бы как раз смогли набраться опыта за это время. Но, видимо, руководство «Спартака» смотрит на «Зенит» и хочет, чтобы команда была лучше на данный момент, не думая о том, что будет завтра-послезавтра.

2 января у «Спартака» запланировано медицинское обследование и тесты на функциональную готовность, после которых команда отправится на сборы в ОАЭ. Первую часть сезона красно-белые завершили на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. ЗА 18 матчей подопечные Гильермо Абаскаля набрали 30 очков.

«РБ Спорт»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 15 января 2024 10:29
Как я и говорил ранее – Лукойл ввязался в "пузомерки" с газпромом – кто более накупит иноземных игроков, а далее трава не расти.

Лукойл – мечты сбываются!

Тупиковый путь для Спартака...