Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ринат Дасаев: Получаю ностальгию, когда смотрю за играми «Спартака»

Ринат ДасаевРинат Дасаев

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев высказался об участии в матче, посвященном 70-летию бывшего тренера красно-белых Олега Романцева.

«Такому человеку надо было проводить это мероприятие. Он великий тренер, который отдался полностью «Спартаку» и советскому, российскому футболу. Считаю, что такие матчи надо устраивать. Нам было очень приятно поиграть, встретиться с ребятами, ровесниками», — сказал Дасаев.

Матч в честь 70-летия Романцева состоялся 13 января в манеже Академии имени Федора Черенкова в Сокольниках. Ветераны «Спартака» сыграли вничью с командой бывших футболистов сборной России (2:2).

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев рассказал, как смотрит матчи красно-белых.

«Конечно, переживаем и болеем за «Спартак». Получаю ностальгию, когда смотрю за играми красно-белых. Переживаю, когда проигрывают, радуюсь, когда выигрывают», — сказал Дасаев.

На данный момент красно-белые занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 30 очков за 18 туров.

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев ответил на вопрос о том, как поддерживает физическую форму.

«Когда сидишь дома, смотришь футбол, нападает ностальгия. Хочется играть. Хорошо, что есть ветеранский футбол. С другой стороны, почему поддерживаю форму? Зрители приходят на трибуны и смотрят Дасаева, а им без разницы, сколько ему лет. Они хотят увидеть прежнего Дасаева. Поэтому стараюсь играть достойно, чтобы доставить удовольствие», — сказал Дасаев.

Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев отреагировал на слова Евгения Гинера, который заявил, что его и Льва Яшина превосходит вратарь армейцев Игорь Акинфеев.

«Кто такой Гинер? Мне неинтересно его мнение. Я не читал его слова и читать не буду. Это его мнение, пускай говорит, что хочет. Мне его мнение неинтересно», — сказал Дасаев.

«СЭ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий