Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В «Спартак-2» вместе с Дмитрием Комбаровым перейдёт тренерский штаб и большинство игроков «Звезды»

Дмитрий КомбаровДмитрий Комбаров

Большая часть игроков и менеджмента «Звезды» перейдет в «Спартак-2». Возрождающийся «Спартак-2» будет создан на базе «Звезды».

Команда «Спартак-2» была расформирована в мае 2022 года, она вновь будет возрождена. Главным тренером московского коллектива станет Дмитрий Комбаров.

Дмитрий Комбаров возглавляет петербургскую «Звезду» с лета 2022 года. Дмитрий выступал за «Спартак» в качестве футболиста с 2010 по 2019 год и становился чемпионом страны и обладателем Суперкубка, – сообщает «Чемпионат».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Ivanovich | 12 января 2024 16:34
И всё таки мне кажется что не могут укомплектовать полностью своими игроками команду, по этому и берут из Звезды часть, надеюсь что лучших, ну а потом когда свои будут подходить из молодёжки, игроков Звезды будут продавать а своими пополнять, к тому времени может кто то и из Звезды выстрелит.
#4 EversoR | 12 января 2024 14:46
Цитата: ННП
зачем Спартаку Академия

Тут вопрос финансовый – выращенных игроков затем можно продать с разной долей успеха...
#3 ННП | 12 января 2024 14:42
Зачем?! Каких таких успехов Дмитрий с этой командой добился, что всё спартаковское руководство впечатлилось? И опять - таки вопрос - зачем Спартаку Академия, если им все равно в Спартаке не играть? Где будут ребята из нашей молодёжки играть, те которые в молодёжный чемпионат по возрасту не проходят?
#2 mikhail | 12 января 2024 09:58
Ivanovich,
Мне тоже не понятно. Я не знаю, но может быть в " Звезде" играют выпускники нашей академии?.. Тогда понятен этот ход руководства клуба. У нас своя молодёжка подобралась не промах. А так посмотрим....
#1 Ivanovich | 12 января 2024 09:18
Ни понимаю хода этих действий, у нас что не из кого команду создать что ли?
Ну а там дело ихнее им с крыши виднее..