Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» возобновит свое существование во Второй Лиге со следующего сезона

ФК "Спартак-2" Москва 2022ФК "Спартак-2" Москва 2022

«Спартак» рассчитывает выстроить вертикаль, которая позволит доводить воспитанников до взрослого уровня без аренды в другие клубы. Из академии будут привлечены лучшие футболисты вроде Быковского и Иванникова.

Прямо сейчас в основе играют люди, прошедшие через «Спартак-2»: Литвинов, Денисов, Игнатов. С созданием «двойки» не будет нынешних проблем с арендами (они не исключены, но их станет намного меньше), в которых молодым спартаковцам не гарантирована практика и нужная структура игры. Короче говоря, система восстанавливается.

Еще важный нюанс: «Спартак» находится в стадии переговоров с одним из клубов Второй Лиги, с привлечением ресурсов которого и будет формироваться «Спартак-2». Планируется к реализации серьезный инфраструктурный проект в Академии в Сокольниках, который обеспечит необходимую базу для развития проекта — «Лукойл» будет мощно вкладываться в эту историю, это серьезный шаг к выстраиванию вертикали.

Искренне считаю, что «двойка» — огромный шаг к адаптации воспитанников ко взрослому футболу и буст для кадрового потенциала основы. Ура!

Максим Никитин

КБ ТЕЛЕГА | Никитин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SerЁga Samarskiy | 14 декабря 2023 14:10
G S,
ФК Звезда вроде бы
#2 G S | 14 декабря 2023 10:30
Не очень понятна фраза "с одним из клубов Второй Лиги, с привлечением ресурсов которого и будет формироваться «Спартак-2»".
#1 mikhail | 14 декабря 2023 09:21
Перефразируя :"Ваши бы слова да ЛУКОЙЛу в уши.." Это надо сделать было ещё вчера.