Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: Когда «Спартак» проигрывает, всегда идут разговоры об отставке тренера

Дмитрий Аленичев

Московскому футбольному клубу "Спартак" не нужно делать серьезные перестановки в зимнюю паузу и увольнять главного тренера испанца Гильермо Абаскаля. Такое мнение высказал четырехкратный чемпион России и бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев на выставке-форуме "Россия".

"Это же "Спартак", когда команда проигрывает, всегда идут разговоры об отставке тренера, я знаю это не понаслышке, - сказал Аленичев. - Я считаю, что "Спартаку" не надо делать какие-то серьезные перестановки в зимнюю паузу, нужно отдохнуть, все проанализировать и готовиться дальше. Мне сложно оценивать работу Абаскаля, я не хотел бы критиковать своего коллегу, единственное, что могу сказать, "Спартак" играет нестабильно. Но сейчас будет зимняя пауза, посмотрим, как команда будет играть после нее".

"Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 30 очков в 18 матчах. В Фонбет - Кубке России команда вышла в четвертьфинал плей-офф "пути РПЛ". На этой стадии она уступила в первом матче двухраундового противостояния в гостях "Оренбургу" (0:1). Оба турнира возобновятся в марте, точные даты будут определены позднее.

ТАСС

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

Гость Эдуард Пронин
#2 Гость Эдуард Пронин | 11 декабря 2023 19:33
разговоры об отставки Абаскаль не угасали,
просто в момент проигрыша они обостряются
#1 SerЁga Samarskiy | 11 декабря 2023 18:36
Вот как раз в зимнюю паузу и надо делать перестановки - времени вагон. А если нет, то и летом не надо - перерыв не большой, опять всё отлаживать в ходе сезона? Проходили ..