Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Малышев: На данный момент Абаскаль главный тренер «Спартака»

Генеральный директор ФК "Спартак" Москва Олег МалышевГенеральный директор ФК "Спартак" Москва Олег Малышев

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопрос о будущем главного тренера Гильермо Абаскаля.

«На данный момент Абаскаль наш главный тренер. Совет директор всегда оценивает работу главного тренера. Если ли вероятность, что Абаскаль покинет клуб? Если будет какое-то решение, то мы обязательно вам сообщим его», — сказал Малышев.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал победу команды в матче 18-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (3:0).

«Всех с победой! Результатом и качеством игры мы довольны. А местом в турнирной таблице — пока нет. Будем работать дальше. Сейчас задача отдохнуть и набраться новых сил», — сказал Малышев.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев поделился мнением о погоде во время матча с «Крыльями Советов» (3:0) в 18-м туре РПЛ.

«Особо отметил бы работу наших агрономов. Поле для такого времени года было просто в идеальном состоянии. Но игра в такую погоду — не лучший вариант. Собрать болельщиков тяжело. Вопрос не в самой системе весна-осень, а в календаре. Нужно минимализировать количество матчей в такое время», — сказал Малышев.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал слухи о возможной смене спортивного директора команды. Ранее в числе кандидатов назывался экс-спортивный директор «Марселя» Хавьер Рибалта.

«Если будут какие-то решения, то обязательно сообщим. Я тоже видел кадры, что Рибалту встречает сотрудник «Спартака». На данный момент мы не комментируем слухи. Мы большой клуб, имеем право встречаться с разными известными людьми. Никаких решений еще не принято. Мы встречаемся с иностранными и отечественными специалистами. Если встречались с Рибалтой, значит, был повод для общения», — сказал Малышев.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев высказался о ситуацией с контрактом защитника красно-белых Георгия Джикии.

«Начали ли мы переговоры с Джикией по новому контракту? Когда переговоры произойдут, тогда мы все расскажем. Все остальное — внутренняя жизнь клуба», — сказал Малышев.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев рассказал о сроках контракта полузащитника Романа Зобнина.

«Контракт Зобнина рассчитан до 2025 года. У него еще полтора года контракта», — сказал Малышев.

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев ответил на вопрос о возможной поездке нападающего Квинси Промеса на зимние сборы с командой.

В прошлом году голландец не поехал на зимние сборы «Спартака» и готовился по индивидуальной программе в Москве.

«Поедет ли Промес на зимние сборы? Не знаю пока. Мы прорабатываем варианты», — сказал Малышев.

Промес в этом сезоне провел 21 матч, забил 8 голов и отдал 8 ассистов.

После сегодняшней игры «Спартак» обошел «Крылья Советов» в турнирной таблице чемпионата России — 5-е место и 30 очков. Самарцы с 29 очками опустились на 6-ю строчку.

«СЭ»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SerЁga Samarskiy | 9 декабря 2023 20:12
EversoR,
Если так, то наверное Джикия в Локомотив и Зорину шанса не дадут. Ну и выстроенной игры мы не увидим.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 9 декабря 2023 19:18
кто_мы,
расширяют испанскую мафию в Спартаке...
#1 кто_мы | 9 декабря 2023 19:09
Генич сегодня высказал такую версию. Что если в СПАРТАКе на должность спортдира будет назначен Рибалта...., то это укрепление позиции Абаскаля. То есть " рыжий" останется на должности Г Т.