Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

И «Спартак», и «Крылья Советов» не будут сидеть в обороне. Прогноз на матч

И «Спартак», и «Крылья Советов» не будут сидеть в обороне. Прогноз на матч

Прогноз эксперта на матч 18-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Крылья Советов" 9 декабря в 14:00 (мск).

«Спартак» завершает эту часть сезона домашней игрой с «Крыльями Советов». Матч 18-го тура начнется в Москве в субботу довольно рано – в 14.00. Может быть это поможет провести поединок без особых проблем и ожиданий того, что к вечеру ударит мороз. А днем обещают «всего-то» минус 14… То есть, по регламенту вроде бы все нормально. Ну, а дальше посмотрим, как сложится ситуация ближе к самой игре. Но в любом случае, думаю, что переносить встречу на май никто из соперников особенно не хочет.

Прежде спартаковцы успешно играли с самарской командой что дома, что в гостях. Но в последние пару сезонов все изменилось. По крайней мере, на своем поле «Крылья Советов» в прошлом чемпионате победили «Спартак» – 1:0, а в этом – 4:0. Правда на своем поле те же две последние встречи спартаковцы выиграли – 2:1 и 5:2. Побеждали у себя дома красно-белые и в 2019-м, и в 2018-м…

Не исключаю, что самарским футболистам придется нелегко и сейчас, хотя, если посмотреть на то, как чувствует себя самарская команда в нынешнем чемпионате, то можно увидеть, что «Крылышки» гораздо больше спартаковцев забивают (36 против 24), а вот по пропущенным мячам идут не хуже (24 против 24). Так что вряд ли стоит ожидать, что самарская команда, занимающая сейчас в таблице более высокое место, станет сидеть в обороне. Думаю, что каждый из соперников будет искать возможность забить, а дальше - как кому больше повезет. И, возможно, что ничья станет логичным итогом этого противостояния.

Прогноз: "Спартак" - "Крылья Советов" 1:1.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 8 декабря 2023 14:21
G S,
понятно, что игроки Спартака будут стараться, прежде всего, только ради своих личных контрактов.

Большинство, особенно леги, не будут убиваться на поле, в т.ч. и ради Абаскаля, и сыграют так, как им позволит соперник и погода.
#2 G S | 8 декабря 2023 14:15
EversoR,
главный вопрос, захотят ли игроки рисковать ногами на морозе ради спасения Абаскаля.
#1 EversoR | 8 декабря 2023 14:11
Конечно, если брать уровень игроков, то Спартак сильнее. Но у Крыльев лучше поставлена командная игра...