Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Первак назвал тренера, способного сделать «Спартак» чемпионом

Юрий ПервакЮрий Первак

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак рассказал, кто из нынешних российских специалистов мог бы принести пользу красно-белой команде на посту главного тренера.

«Если «Спартак» хочет бороться за высокие места, то в долгую лучше приглашать российского тренера, а не иностранца. Аленичева? Нет! Во-первых, он без практики, это не серьёзно. Во-вторых, чего он добился? Тулу вывел в премьер-лигу? Мне кажется, это любой человек может сделать.

Я бы рассмотрел неожиданную кандидатуру для многих — Осинькина. Он работает с молодёжью, всё выстроит. Но тогда надо всё полностью менять в системе «Спартака». Сегодня нет второй команды, молодёжные и детско-юношеские клубы выступают плохо.

Есть академия, деньги, но не работает. У Игоря Осинькина хватает энергии, он в нормальном возрасте. Он может всё починить», — сказал Первак.

Игорь Осинькин возглавил «Крылья Советов» летом 2020 года. Вместе с самарским клубом специалист выиграл золото Первой лиги сезона-2020/2021 и вывел команду в финал Кубка России (2021), который «Крылья» проиграли московскому «Локомотиву» (1:3).

В текущем чемпионате Российской премьер-лиги (РПЛ) самарцы идут на четвёртом месте, набрав 22 очка.

legalbet.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Ivanovich | 10 ноября 2023 15:31
Поддержу Первака я тоже за эту кандидатуру, давно писал что единственный тренер из Россиян это Осинькин, других просто нет, ну или снова искать за бугром, только на этот раз не ноунейма а тренера который чего то добивался.