Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент: При трансфере Рябчука в «Спартак» основной проблемой стал «Олимпиакос»

Олег Рябчук

Агент Сергей Галунов рассказал подробности трансфера защитника Олега Рябчука из «Олимпиакоса» в «Спартак».

– Вы принимали участие в переходе Олега Рябчука в «Спартак», с какими трудностями вам пришлось столкнуться в процессе согласования этого международного трансфера?

– Да, всё верно, я выступал посредником при переходе Олега в «Спартак». Основной проблемой при трансфере, ожидаемо, стал «Олимпиакос». Он имеет репутацию весьма сложного в переговорах клуба, и несколько раз менял условия возможной сделки. Все это сильно нервировало и игрока, и «Спартак», но в итоге удалось найти компромиссное решение, и переход состоялся. Так же хотелось бы отметить менеджмент «Спартака», который весьма профессионально вел с себя в переговорах и помог на заключительно этапе «дожать» трансфер.

– Как оцениваете игру Рябчука в «Спартаке»? Ему удалось адаптироваться под футбол и требования Абаскаля?

– Если быть откровенным, то жду от него гораздо большего, чем Олег показывает на данный момент. Знаю, что он способен показывать более качественную игру. Видно что он еще не совсем понимает, как взаимодействовать с партнерами на поле. Игра с «Локо» показала, что игрок на правильном пути в плане адаптации и понимания, что он него требуют тренерский штаб и главный тренер, – сказал Галунов.

Рябчук выступал за «Олимпиакос» с 2021 года. В августе 2023 года защитник перешёл в «Спартак». Сумма трансфера, по данным портала Transfermarkt, составила 6 миллионов евро. В составе российского клуба 25-летний футболист провёл 12 матчей, в которых отметился одной результативной передачей.

Ранее главный тренер сборной Молдавии Сергей Клещенко обвинил «Спартак» в некорректном поведении из-за ситуации с Рябчуком. Защитник пропустил сентябрьские матчи сборной Молдавии, так-как занимался оформлением документов, необходимых для вступления в РПЛ.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий