Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Михаил Игнатов: У «Спартака» есть запас прочности для попадания в тройку призеров

Михаил ИгнатовМихаил Игнатов

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов рассказал о проигрыше «быкам», не засчитанном пенальти Александра Соболева и травме Квинси Промеса.

— «Спартак» мог спасти ничью с «Краснодаром», но судьи в концовке отменили гол, забитый Соболевым с пенальти. Вы согласны с тем, что там было двойное касание мяча при ударе?

— На поле не видел этот эпизод, потому что стоял за спиной Саши. В раздевалке пересмотрел момент, но четкого мнения у меня нет. В любом случае, даже если там было двойное касание, на траекторию мяча это не повлияло. Впрочем, судьям ВАР виднее. Не собираемся списывать поражение только на это решение арбитров.

— В последних шести матчах у «Спартака» всего одна победа. Это давит?

— Не знаю. Мы должны делать то, что зависит от нас. Работать, быть честными друг перед другом. Уверен, тогда все нормализуется. Любые неудачные серии рано или поздно заканчиваются. И «Спартак» обязательно выправит ситуацию.

— Следующий матч в РПЛ у вас с «Локомотивом». Будет сложная игра?

— Простых у нас не бывает. Надо серьезно готовиться к любому сопернику. Только тогда придут победы. Мы разберем «Локомотив», и я уверен, игра получится. Моменты-то создаем, осталось подтянуть реализацию. В последнее время часто не везло: то рикошет неудачный, то еще что-то, как с «Краснодаром». Были и ошибки в обороне. Нужно все это проанализировать и сделать выводы.

— Промес сможет сыграть с «Локомотивом»?

— Не знаю. От него зависит. Для «Спартака» сейчас каждый футболист важен, любая травма — это потеря. Но даже если Промес не восстановится, его есть кем заменить.

— На что может рассчитывать «Спартак» в нынешнем сезоне?

— Считаю, у нас есть запас прочности, чтобы попасть в тройку призеров РПЛ. Но в таблицу заглянем только в конце чемпионата. Сейчас задача простая — набирать очки от матча к матчу.

playmaker24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий