Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: «Спартаку» нужно играть с «Краснодаром» в Кубке держа в уме матч с «Локомотивом»

Андрей ТихоновАндрей Тихонов

Восьмикратный чемпион России и бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, что «красно‑белым» в матче Кубка России с «Краснодаром» предстоит думать об игре чемпионата страны с «Локомотивом».

«Спартак» в среду сыграет с «Краснодаром» в заключительном туре группового турнира Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. «Красно‑белые» досрочно заняли первое место в группе D. В воскресенье «Спартак» ждет матч 14‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива». Ранее команда Гильермо Абаскаля проиграла «Факелу» — 0:2 и с 20 очками занимает седьмое место в турнирной таблице.

— «Спартак» досрочно выиграл группу. При этом команде нужно реабилитироваться за поражение от «Факела». Но уже в воскресенье предстоит дерби с «Локомотивом». Что мы в итоге увидим от «красно‑белых» в игре с «Краснодаром»?

— С одной стороны, надо поберечь футболистов под матч чемпионата, при этом команда должна показать реакцию на поражение в Воронеже. Не знаю, как поведет себя Абаскаль в этой ситуации. Наверное, сыграют те, кто получает мало игровой практики. (Защитник Срджан) Бабич пропускает игру с «Локомотивом», поэтому вряд ли сыграет с «Краснодаром» — главный тренер будет наигрывать связку центральных защитников под дерби. Наверное, пару в центре обороны составят Чернов и Литвинов, больше и некому. Маслов маловероятно появится в составе. Не исключаю, что тренер решит выпустить Бабича.

«Краснодару» же нужна победа для того, чтобы побороться за второе место. А уже на выходных команда играет важный матч с «Крыльями» в чемпионате, которую нужно выигрывать, чтобы составить конкуренцию «Зениту».

Результат игры точно будет непредсказуемым. Так что «Спартаку» нужно играть с «Краснодаром» держа в уме матч с «Локомотивом», — сказал Тихонов.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий