Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Антон Зиньковский: Главное, что победили «Пари НН» и сыграли на ноль

Антон ЗиньковскийАнтон Зиньковский

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский высказался о матче с «Пари НН».

В матче 12-го тура РПЛ красно-белые обыграли нижегородцев (2:0). После 12 туров красно-белые идут на четвертом месте, отставая от лидера - «Краснодара» - на 8 очков.

— Ваше мнение по матчу?

— Хорошая игра. Особенно в первом тайме, во втором стало чуть тяжелее.

— Ранний матч был. Как вы завтракали?

— Как обычно. Два завтрака. Был завтрак и ланч. На оба ходить обязательно, тем более — в день игры. Кто хочет не кушать, может не кушать. Но прийти — обязательно.

— Отзывы о вашей игре положительные в этом матче. Как оцените свою игру?

— Надо посмотреть со стороны, по картинке. Но кажется, более-менее нормально. Конечно, хотелось бы что-то придумать голевое, - или гол, или пас, но не получилось. Шансы были и в первом, и во втором таймах. Но главное, что победили и сыграли на ноль. Это было первостепенной задачей. Сегодня был хороший матч в плане моментов, только во втором тайме позволили создать нервозность у своих ворот. Ее было бы меньше, если бы раньше забили второй мяч.

— Как вам виделся момент, который привел к удалению Гоцука?

— Он долго не хотел уходить — ок, но он получил две желтые за разговоры. В первом тайме подлетел к судье и с матами начал что-то рассказывать. Во втором тайме то же самое. Идентичные желтые карточки, по делу. Конечно, он думал, что там был фол (во втором тайме), — я момент не видел, посмотрим в повторе. Но в любом случае судья не увидел этот момент. Бывает такое — не увидел и не увидел. В матче «Оренбурга» и «Факела» не увидели красную, причем не увидели на камере.

— Перед матчем была довольно нервозная обстановка, связанная с историей вокруг Соболева. Как пережили?

— Не знаю, откуда это вылезает… Но сейчас скажу, как было — он уехал в сборную, потом приехал и начал тренироваться. И до этого он тоже тренировался. И ничего не было. И потом вылезают какие-то новости. Нечего комментировать.

— То есть ни одной тренировки не пропустил.

— Нет.

— На неделе, судя по соцсетям, вы ассистировали Павлу Маслову, который сообщил о бракосочетании. Как все прошло — почему ассистировали только вы или мы чего-то не знаем?

— Они, я так понял, немногим рассказывали. Не знаю, честно, кому рассказывали. Но моя супруга знала, и поэтому тоже знал. Поддержали их всячески — конфетами, цветами.

— Тема, которая обсуждается в медиа — нервозность в команде, русские игроки не понимают тренера — как реагируете на это?

— Это же не от нас идет. От медиа идет. СМИ разгоняют на большую спартаковскую аудиторию. В прошлом году этого не было, сейчас есть. И начинается — любая новость вспыхивает ярко и обсуждается, потому что это «Спартак». Долго мусолится, но по факту... В раздевалке все нормально. Контакт между иностранцами и русскими такой же нормальный контакт, какой он был в прошлом году, в начале этого года.

Сергей Егоров

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий