Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Я хоть сейчас готов выйти на поле

Андрей Тихонов
СПАРТАК vs АЯКС 3:0

После презентации выставки «Спартак» навсегда» играющий тренер красно-белых Андрей Тихонов в интервью поделился мнением о жеребьевке четвертьфинала Лиги Европы, а также сказал, когда болельщики смогут увидеть его на поле.

- Мне очень нравится сама идея проведения такой выставки. Болельщики смогут воочию увидеть награды, которые в разное время для них завоевывала их любимая команда. Кроме того, эта выставка поможет «Спартаку» сблизиться с его поклонниками.

- Вы какой-то свой вклад в создание этой выставки внесли?

- Как игрок «Спартака» я точно его внес. Я ведь десять лет посвятил клубу, отдал всю свою душу и сердце. Если же от меня требуются какие-то памятные сувениры, то готов оказать свою помощь.

- Как восприняли новость о том, что соперником красно-белых по четвертьфиналу Лиги Европы стал обидчик ЦСКА «Порту»?

- Соперник нам, конечно, достался очень непростой. Но что поделаешь? Будем биться и постараемся сделать все, чтобы пройти эту команду.

- Реально дойти до финала Лиги Европы?

- Все участники турнира этого хотят, однако в итоге до финала доберутся только две команды. И очень надеюсь, что одной из них будет «Спартак».

- Болельщики красно-белых мечтают как можно быстрее увидеть вас на поле в составе «Спартака». Может случиться так, что ваша фамилия будет внесена в протокол уже на матч второго тура чемпионата страны против «Волги»?

-Думаю, что нет. Сейчас нам просто не до этого. А вот в середине сезона, когда потеплеет, вполне возможно. Я, в принципе, хоть сейчас готов выйти на поле. Однако все зависит от того, насколько главный тренер считает это целесообразным. Надо ведь, чтобы мое участие в игре пошло команде на пользу, а не помешало результату.

- Какого вы мнения о ближайшем сопернике «Спартака» по второму туру чемпионата?

- В межсезонье «Волга» неплохо укрепилась. Уверенно провела стартовый матч чемпионата против «Томи», так что нас ждет тяжелый матч. Сейчас после уверенной победы над «Аяксом» ребятам в эмоциональном плане будет очень нелегко перестроиться на «Волгу». Однако тренерский штаб найдет необходимые слова, и все будет в порядке.

- После победы над «Аяксом» болельщики простят разгром от «Ростова»?

- Думаю, болельщики прекрасно понимают, что состав на игру в Ростове значительно отличался от того, что был в Москве с «Аяксом». Пять человек, которые играли в понедельник, не приняли участия в матче против голландского клуба. И всем, конечно, прекрасно понятно, что ротация в составе была проведена исключительно для высокой цели — победы над соперником в еврокубке.

Надежда Гущина

www.sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 berendey57 | 19 марта 2011 10:58
играющий тренер красно-белых Андрей Тихонов
А вот это уже заявочка или как? fellow Сбылось бы!!! bully (Если в Луже случиться - окончательная и коренная реконструкция-ремонт гарантированно опосля предстоит wink )
#2 Spartan-72 | 18 марта 2011 12:51
Согласен на сало в финале...(тьфу-тьфу-тьфу)
#1 Petrovitch | 18 марта 2011 10:47
Согласен с Андреем по поводу сала