Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Маслов: Был один разговор с Абаскалем – после того, как я не попал в заявку на матч с «Уралом»

Павел МасловПавел Маслов

Защитник «Спартака» Павел Маслов прокомментировал матч 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России с «Пари НН» (3:0) и рассказал о своем будущем.

— Какие впечатления от матча?

— Только положительные эмоции от победы.

— Это первый ваш матч в сезоне, долгое время появлялись новости о возможном уходе. Как узнали, что попали в состав, как пережили время, когда была неясность с будущим?

— О том, что попал в состав, узнал непосредственно перед игрой. Что касается новостей, то лучше спрашивать у клуба или моего представителя. Они располагают большей информацией.

— Несколько матчей вы смотрели из ложи прессы, не попадая в заявку. Не самые приятные чувства?

— Да, не самые приятные. Но я продолжал работать, как и раньше. Поддерживал команду, как мог. Да, был не в заявке, но это решение тренера.

— Говорили с тренером?

— Был один разговор. После того, как я первый раз не попал в заявку — на матч с «Уралом» — мы поговорили. Но это останется между нами.

— Вы остались в команде после закрытия трансферного окна. У вас будет время только в Кубке в плане ротации, как это есть у нескольких игроков, или рассчитывают и в чемпионате?

— Не знаю. Сегодня я узнал, что играю в Кубке, был очень этому рад. Буду продолжать работать точно так же, как это и было раньше. Моя мотивация никуда не денется, а отношение к работе не поменяется.

— Что требует от крайнего защитника Абаскаль?

— По разному. Много и от партнера зависит, как сегодня у Лео Классена и Зины — Зина смещался в центр, вытягивал на себя, у Лео появлялось пространство для забегания Лео. Есть какие-то базовые принципы, а детали меняются от игры к игре.

Сергей Егоров

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 SerЁga Samarskiy | 20 сентября 2023 19:36
Многие команды не боятся выпускать в кубке совсем молодых ребят (тот же ЦСКА), а у нас задвигают Маслова, "наказывают" Литвинова, вообще не дают шанса Лайкину.... С нашими проблемами с нападающими почему не попробовать ребят из молодёжки?