Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гладилин объяснил, почему поддерживает Карпина в конфликте с Абаскалем из-за состояния здоровья Литвинова

Валерий ГладилинВалерий Гладилин

Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин назвал причины разногласий между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и наставником «красно-белых» Гильермо Абаскалем.

«Я полностью на стороне Карпина. Абаскаль сгущает краски. Он хочет как-то оправдать то, что у «Спартака» нет игры и нет результата. Кроме того, у него есть какое-то недопонимание или конфликт с Литвиновым. Это очевидно, на мой взгляд. Гильермо или не выпускает Руслана, или использует не на той позиции.

Тренер сборной никогда на такие товарищеские матчи не поставит игрока с травмой. Он может разве что вызвать его на сбор, чтобы пообщаться. Карпин сам был профессиональным футболистом. А Абаскаль никогда не играл в футбол на высоком уровне и не понимает этого. Ни один тренер, который в прошлом сам был футболистом, не позволит выйти на поле травмированному игроку. А наставник «Спартака», видимо, этого не знает из-за отсутствия опыта. Для него это чисто теоретический вопрос. Кроме того, отыграть два тайма с травмой невозможно. Это очевидно для профессиональных спортсменов.

А на будущем вызове игроков «Спартака» в сборную этот инцидент не отразится», – сказал Гладилин.

vprognoze.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий