Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Литвинов не отправился на выездной матч «Спартака» против «Пари НН» в Кубке России

Руслан ЛитвиновРуслан Литвинов

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу в групповом этапе Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Пари НН».

– Как команда добралась до Нижнего Новгорода? Есть ли в заявке Руслан Литвинов?

– Команда добралась благополучно, провели вечернюю тренировку, после которой отправились в Нижний Новгород. Руслан Литвинов пока тренируется индивидуально, он остался в Москве, – сообщил Зеленов.

Ранее главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что Руслан Литвинов получил повреждение в сборной России, хотя клуб, по его словам, уведомил сборную, что полузащитник испытывает дискомфорт. За сборную России в матче с Катаром он провёл на поле все 90 минут.

При этом врач национальной команды Владимир Хайтин сообщил «Матч ТВ», что «Спартак» не обращался в медштаб сборной по поводу состояния здоровья Литвинова. Также главный тренер сборной России Валерий Карпин сказал «Матчу», что Абаскаль либо намеренно вводит в заблуждение общественность, либо не владеет информацией.

По нашей информации, Абаскаль общался со специалистом сборной России по физподготовке Луисом Касайс Мартинесом по поводу повреждения полузащитника Руслана Литвинова.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий