Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в Нижнем Новгороде: На кого поставит Абаскаль?

«Спартак» в Нижнем Новгороде: На кого поставит Абаскаль?

«Спартак» завтра играет в Нижнем Новгороде. Это будет кубковый матч четвертого тура. Начало – в 17.15 по московскому времени.

Половину группового пути красно-белые прошли без потерь очков: три встречи и три победы. Из группы в следующий раунд выходят три команды из четырех, так что 9 набранных очков обеспечивают спартаковцам вполне комфортное пребывание в компании ближайших соперников. У «Динамо» сейчас 4 очка, у «Краснодара» - 3, у «Пари НН» - 2. Так что у нижегородцев должна быть вполне понятная мотивация сыграть удачно, поскольку они вряд ли настроены выбывать из Кубка уже на первом этапе. Вполне может получиться интересный поединок, тем более, что в Москве, напомню, соперники устроили настоящее голевое пиршество – 5:4 победил «Спартак». Красно-белые вели в счете, гости догоняли, потом даже вышли вперед, однако в заключительные десять минут Игнатов и Промес вывели спартаковцев вперед. Запоминающееся зрелище! Кстати, открыл счет Классен (мы еще помним его фамилию?), затем забивали Пруцев и Мелешин.

Почему спросил про Классена в ироничном ключе? Только по одной причине: Леон в чемпионате еще не выходил, появлялся в этом сезоне в двух первых кубковых матчах. К третьему подъехал Бабич, кроме того Гильермо Абаскаль вновь выпустил Денисова, новобранца Рябчука на замену, появился Чернов, стабильно выходящий на поле в Кубке, Хлусевич, Дуарте, Литвинов… Перечисляю эти фамилии лишь потому, что у Абаскаля появился новый выбор в обороне и он его тогда сделал. На ком главный тренер остановится сейчас, учитывая, что в матчах чемпионата кто-то засиделся в резерве?

Например, кого поставят в центр обороны? Пара Бабич-Дуарте в целом выглядела против «Сочи» неплохо, хотя гости и не создавали особого напряжения у ворот спартаковцев. Но есть Чернов, выходящий только в Кубке. Правда против «Сочи» его не было даже в заявке на игру. Есть Джикия, пропускавший последний матч чемпионата. Вообще пока не получал игрового времени Маслов. К примеру… То есть, варианты имеются. Средняя линия, группа атаки – здесь тоже выбор неплохой, но Абаскаль наверняка предпочтет вариант смешанного состава. Может вспомнить про Умярова и Игнатова, которые просидели в запасе в матче с «Сочи». Про Литвинову помолчу пока, потому что история с его травмой выглядит немного странной и запутанной. В атаке вполне может выйти Мелешин, поскольку Соболев сейчас играет много и нередко без замен. А впереди – дерби с «Динамо» в ближайшую субботу. Об этом тренерский штаб помнит наверняка и держит стартовый вариант состава в Нижнем Новгороде в уме, не забывая о субботнем противостоянии с бело-голубыми.

Мы же с вами можем только раскладывать карты и прикидывать, на кого Абаскаль поставит уже завтра. Набрасывайте свои варианты. Может в «Спартаке» на них и обратят внимание…

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 EversoR | 19 сентября 2023 10:01
Полюбэ Абаскаль всех, в т.ч. игроков Спартака, удивит своим составом на кубковую игру с Пари НН...
#5 mikhail | 19 сентября 2023 09:39
Ни где не нашёл состав прилетевший на игру с Пари НН. По фотографиям определил, что из молодёжки никого нет ... Печально. В таких матчах необходимо привлекать к играм молодых ребят, а у нас снова одни иностранцы в почете...
#4 mikhail | 19 сентября 2023 09:23
А я наброшу и мне квадратноугольно кто и как на этот состав посмотрит. Вратарь - Максименко. Защита слева на право - Рябчук, Джикия,Чернов, Маслов( или Иванников из молодёжки). Полузащита- Зиньковский, Денисов, Пруцев, Игнатов. Нападение - Мелешин и Быковский ( из молодёжки). Можно вместо одного нападающего выпустить Медину справа в полузащиту, а Игнатов - десятка. Как-то так.
#3 Videographer Viktor | 19 сентября 2023 01:57
"Набрасывайте свои варианты. Может в «Спартаке» на них и обратят внимание…" Владыкин, ты решил сострить?
#2 G S | 18 сентября 2023 21:55
jonglor,
Мелешин выйдет
#1 jonglor | 18 сентября 2023 21:45
Умяров с Игнатовым выйдут, а также Чернов с Джикией.