Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мы еще не забыли 5:4, а волжане и москвичи уже готовят новый замес в Кубке. Прогноз на «Пари НН» – «Спартак»

Мы еще не забыли 5:4, а волжане и москвичи уже готовят новый замес в Кубке. Прогноз на «Пари НН» – «Спартак»

Групповой этап Кубка России московский «Спартак» продолжит выездом в Нижний Новгород. Делаем прогноз на матч.

Когда начнется матч «Пари НН» — «Спартак»

Игра 4-го тура группового этапа пути РПЛ «Нижний Новгород» — «Спартак» пройдет во вторник, 19 сентября, на стадионе «Нижний Новгород». Начало — в 17:15 (мск).

Перед матчем

Пауза на матчи сборных завершилась и российский клубы рванули с места в карьер. «Спартак» в субботу сыграл дома против «Сочи», оставив очень много сил на натужные 1:0, а уже вечером вторника красно-белых ждет матч в Нижнем Новгороде. Короткий временной промежуток, логистика и длинная скамейка «Спартака» максимально намекают, что мы увидим традиционный для Кубка России второй выбор Абаскаля. Против «Нижнего Новгорода» наверняка сыграет ближайший резерв, тем более, что москвичи могут себе позволить — у них три победы в трех матчах и единоличное лидерство в группе.

Последний матч «Спартака» в Кубке России получился невероятно ярким и запоминающимся. Тогда резервисты, приправленные Соболевым и Бабичем, за полчаса укатали в асфальт московское «Динамо». Итоговая победа 4:1 осталась не менее яркой, но во втором тайме красно-белые ощутимо снизили скорости. Даже в случае поражения в Нижнем Новгороде «Спартак» никого не пустит на первое место. «Динамо» и «Краснодар» уступают по пять и шесть очков, соответственно. А выйти из группы можно даже с третьего места. Есть ли смысл упираться красно-белым?

Для «Нижнего Новгорода» Кубок России тоже сейчас не имеет первостепенного значения. Команда в последний день трансферного окна лишилась лидера атаки Тимура Сулейманова (уехал в «Локомотив») и вообще не обладает простором для ротации. Матч последнего тура в чемпионате России получился очень удачным — увезли ничью из Москвы, на последних минутах огорчив «Динамо». Сейчас больше хочется оставить силы на РПЛ, дабы отойти от зоны вылета. В Кубке России группа досталась слишком сложная, после трех туров нижегородцы упали на последнее место.

Прогноз на матч «Пари НН» — «Спартак»

Августовская встреча «Пари НН» и «Спартака» в Кубке России побила пару рекордов результативности. Красно-белые с 3:4 умудрились уйти на 5:4, подарив зрителям настоящий спектакль. Теперь с ответным визитом их ждет Нижний Новгород, где планируется примерно такое же безрассудное буйство красок. «Спартак» выйдет играть ближайшим резервом, состав «Нижнего» будет приближен к основному, у Юрана просто нет возможности для такой ротации, и заряжен домашними трибунами. Итоговый результат предсказать сложновато, но вот новый обмен ударами точно ждем.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 jonglor | 18 сентября 2023 21:43
Никакого замеса. Абаскаль опять начудит.
#8 EversoR | 18 сентября 2023 12:15
Цитата: SerЁga Samarskiy
Командной игры

В том-то весь цимес! Что в представлении Абаскаля значит "командная игра"?
#7 SerЁga Samarskiy | 18 сентября 2023 12:00
EversoR,
Здается мне, все игры для Спартака будут трудными и напряжёнными. Вытаскиваем матчи на везении или индивидуальных качествах игроков. Командной игры как не было так и нет, и вряд ли появится....
#6 G S | 18 сентября 2023 11:26
mikhail,
А в уме держим Динамо.
#5 mikhail | 18 сентября 2023 11:23
G S,
Так мы с Пари играем...
#4 G S | 18 сентября 2023 11:08
mikhail,
Мне бы тоже хотелось посмотреть на Денисова в опорке.
Но Динамо быстро играет (хотя и не всегда результативно), с ними придется много бегать, и неясно, кому Абаскаль даст отдохнуть, чтобы приберечь.

Неясно также, выставит ли Бабича, чтоб с Максименко сыгрывался.
Посмотрим без особых нервов, благо результат не очень важен.
#3 mikhail | 18 сентября 2023 10:44
G S,
Соглашусь с Вами. Лично мне хотелось бы посмотреть в деле Артема Быковского из молодёжки. Необходимо готовить замену Соболеву на крайний случай, а где проверять как не в матче, результат которого неособо важен? В паре с Мелешиным или отдельно. И Промеса на лавку посадить. Пусть отдохнёт. В опорную зону можно Денисова с Пруцевым выставить. Вот где поле для экспериментов, а не пресловутая и никому не нужная ротация. Молодёжи необходимо доверие.
#2 G S | 18 сентября 2023 10:35
EversoR,
Кубковый состав Спартака показывает лучшую игру, чем тот, который Абаскаль считает основным. Скорее всего, вместо Соболева выставят Мелешина.
А какой состав выставит НН, большой вопрос.
#1 EversoR | 18 сентября 2023 09:45
Ответная выездная игра с Пари НН для спартаковцев будет не менее напряженной и трудной...