Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Олег Малышев: Роман Зобнин – это наш лидер, на которого мы рассчитываем

Роман Зобнин

Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев прокомментировал появившиеся слухи о том, что клуб хочет избавиться от ряда игроков, включая и Романа Зобнина.

Он отметил, что сейчас команда полностью сконцентрирована на подготовке к следующему матчу, а единственной достоверной информацией на фоне слухов призвал считать то, что Роман Зобнин является одним из ключевых игроков «Спартака», с которым расставаться никто не собирается.

«Чем ближе важный матч, тем больше нелепых слухов – такое со «Спартаком» случается часто. Команда и клуб сейчас полностью сосредоточены на подготовке к следующей игре. Что касается новостей, то об агенте Важиче я слышу впервые — никогда с ним не общался. Роман Зобнин — один из наших лидеров и ключевых игроков, отличный футболист, на которого мы рассчитываем. Это единственно верная информация», — заявил генеральный директор красно-белых Малышев журналистам.

До этого представителям СМИ агент Александар Важич рассказал, что московский клуб попросил его этим летом трудоустроить Шамара Николсона, Романа Зобнина и Кейта Бальде.

kp.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий