Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» с короной на голове чуть ни проиграл «Пари НН». Великое спасение красно-белых кажется катастрофой

«Спартак» с короной на голове чуть ни проиграл «Пари НН». Великое спасение красно-белых кажется катастрофой

Московский «Спартак» добыл волевую победу над «Пари НН» в Кубке России — 5:4.

После таких матчей влюбляются в футбол. «Спартак» вышел на кубковую игру вторым, экспериментальным составом, разорвал «Пари НН» в первом тайме, пропустил три гола за десять минут второго тайма, а после — спасся от провала на последних минутах — 5:4.

Экшен-боевик удался, а красно-белые продлили свою серию побед. Но после такого матча точно нужно прекратить разговоры про скорое чемпионство «Спартака».

Рассказываем, почему красно-белые могут не радоваться волевой победе над нижегородцами.

«Спартак» укатал «Пари НН» в первом тайме, а потом экстренно спасался

Матч «Спартака» и «Пари НН» в Кубке России получился многосерийным триллером. Часть первая — полная гегемония красно-белых в весьма странном составе без Промеса, Соболева, Джикии, Литвинова… «Спартак» забивал на любой лад, довольно буднично укатывал гостей.

Часть вторая — невероятный взлет нижегородцев. «Пари НН» забил три гола за десять минут второго тайма. А «Спартак» просто растворился на собственном газоне. Плюс, арбитр Сергей Циганюк поставил ВАР-пенальти, который реализовал Сулейманов — 4:3 в пользу гостей.

Часть третья — великое спасение. Выход на поле Бонгонда, Промеса и Зобнина. Красно-белые навалились на ворота «Пари НН» и вырвали победу. Пятый гол спартаковцев Квинси Промес забил на 89-й минуте.

Это был хороший боевик и очень эмоциональная победа «Спартака», которая может вогнать красно-белых в еще большую эйфорию. Но такой матч с нижегородцами — катастрофа для российского гранда. Судорожное спасение победы не выглядело по-чемпионски.

Судья поменял счет 4:3 на 3:4. Во всем виноват Хлусевич

Какой «Спартак» без судейских ошибок? Вообще, в «привозах» и отвратительном начале второго тайма красно-белым нужно винить только себя. Пускай они вышли в экспериментальном составе без лидеров, но разве ближайший резерв не должен пользоваться каждой возможностью проявить себя?

«Спартак» заснул. А очнулся только после того, как счет стал равным. Тогда красно-белые, которым надевают корону на голову добрых три недели, полетели отыгрываться, а Даниил Хлусевич, которого зовут в Италию, тоже не по-чемпионски сыграл рукой в своей штрафной.

Это случилось в начале результативной атаки от Антона Зиньковского. Так что его гол пришлось отменить, поставить пенальти в ворота «Спартака» и засчитать гол Сулейманова. Нарушение было очевидным, а красно-белые опять напортачили в обороне.

Рябчук увидел настоящий «Спартак»

3:4 — и тут уже не до позерства. Спасать ситуацию вышли лидеры команды во главе с Квинси Промесом. А еще на поле появился спартаковский новичок Олег Рябчук. Кажется, молдаванин за один матч понял, что такое настоящий «Спартак».

Уверенно выигрывать, заснуть, отыграться, но потом лишиться гола и пропустить с пенальти, с горящей головой лезть отыгрываться снова — вот в такую команду попал Рябчук.

Олег картины не испортил. Правда, ничего особенного не показал. Пару раз выгрыз мяч у соперника и загрузил его в штрафную «Пари НН». Для начала сойдет. К тому же, в игре с нижегородцами было совсем не до дебюта Рябчука.

«Спартаку» нужно перестать думать о титулах и снять корону

Как зрелище и шоу, этот матч был шикарным, как игра «будущих чемпионов» — отвратительным. «Спартак» впервые за 47 лет пропустил в кубковом матче 4 гола. Пропустил от команды, которая за первые три тура в РПЛ забила равно 0 мячей.

«Спартаком» сейчас восхищаются. И по началу второго тайма было ощущение, что сами спартаковцы восхищаются собой. Но красно-белые пока не чемпионы и не самая доминирующая команда лиги.

У Гильермо Абаскаля впереди куча работы. Ему, как минимум, нужно латать дыры в обороне. А как максимум — сбивать короны со своих футболистов.

Денис Акинин

kp.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 22

Эдуард Пронин
#22 Эдуард Пронин | 10 августа 2023 01:33
Дениска заканчивай пиарится на фоне Спартака
плохо кончишь
EversoRОнлайн
#21 EversoR | 9 августа 2023 14:21
G S,
мышление, необходимое для жизнедеятельности, присутствует практически у каждого, но вот насчет критического не уверен...)
Гость Михаил
#20 Гость Михаил | 9 августа 2023 13:52
здравствуйте ...почитал коменты ...по сути все верно как по мне 1 ..0 но спокойно ...да Спартак летит бежит куражится в некоторых случаях переигрывает вот забей 5 и играйте просто в удовольствие как во дворе ...по поводу М Игнатова да он хорош да смотреть приятно кто то говорит он Витю подвинет ну Вите 32 а Игнатову Витя на минималках круче 75 % игроков но ему просто не интересно играть ...итог я болею за ребят всем сердцем но как по мне это не чемпионская игра... будут игры с претендентами тогда все и расставится
#19 G S | 9 августа 2023 13:43
EversoR,
Равно как и критическое отсутствие мышления.
EversoRОнлайн
#18 EversoR | 9 августа 2023 13:01
Цитата: G S
3.14здят, как Троцкйи

Критическое мышление никто не отменял...
#17 G S | 9 августа 2023 12:45
Цитата: Arkan
Но главное, вчерашний Спартак не мог проиграть НН ни в каком случае.

Вполне мог.
Достаточно много уже было поражений от автобусов с 20+ ударами по их воротам.
И опорка в виде Умярова с Пруцевым это приглашение свободно прогуливаться по своему центру.

Но на то и группы в нынешнем формате кубка, чтобы дать поиграть игрокам замены или выявить кандидатов в основу, как Игнатова, который явно может подвинуть Виктора.
#16 G S | 9 августа 2023 12:39
Цитата: EversoR
СМИ формируют общественное мнение

СМИ формируют иллюзию общественного мнения и 3.14здят, как Троцкий.
EversoRОнлайн
#15 EversoR | 9 августа 2023 12:01
Цитата: Arkan
в таком составе (именно в таком!) они и на тренировках вряд ли выходили.

Значит на междусобойчиках спартаковцам необходимо наигрывать разные сочетания для разных случаев и обстоятельств. Это не должно быть оправданием, как и жалобы на трудный календарь. Думайте, Абаскаль и Ко!

Цитата: Arkan
В футболе, как известно, побеждает тот, кто забивает на мяч больше.

В баскетболе тоже...)
#14 VicNik | 9 августа 2023 11:56
EversoR,
Абсолютно согласен. И тогда ещё больше оснований найти спеца в ТШ, который способен реально улучшить игру в обороне, тем более, что ошибок и косяков накоплено предостаточно - работы непочатый край.
#13 Arkan | 9 августа 2023 11:56
Всегда любопытно следить за измышлениями автора над собственными фантазиями. Вот, он заметил какие-то "короны" (хорошо, хоть не тросточки) на голове наших ребят, но не обратил внимания на их средний возраст 23 года. И что в таком составе (именно в таком!) они и на тренировках вряд ли выходили.
Потом он увидел сон в начале второго тайма, а не недопонимание между Наилем и Пруцевым. И какой может быть сон, если с тобой бесподобный Хлус? Из девяти нами пропущенных - шесть (если память не подводит) его! Такое надо уметь, но вспоминать лучше на скамейке.
Кстати, никого Абаскаль не бросал спасать. И стартовый состав, и замены легко читались до игры Замены делались по плану. Но главное, вчерашний Спартак не мог проиграть НН ни в каком случае. Не мог! Преимущество было тотальным и подавляющем. При такой игре глупо хвататься за голову при словах о чемпионстве, если, конечно, не страдать суеверием.
И еще. Вот я совсем не против, если прибьем бомжей ровно с таким же счетом. В футболе, как известно, побеждает тот, кто забивает на мяч больше.
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 9 августа 2023 11:37
VicNik,
современный тренер на западе – это менеджер, который не сколько тренирует команду, для этого у него есть куева туча само-разных помощников, сколько координирует, произносит пламенные речи, занимается сплачиванием коллектива, кидает планшетки с бутылками, покрикивает с бровки, заряжает адреналином и нервяком и т.п.

Мне думается Абаскаль как раз из той когорты западных коучей и Спартак его – это команда, скорее менеджерская, чем тренерская.
SerЁga SamarskiyОнлайн
#11 SerЁga Samarskiy | 9 августа 2023 11:36
VicNik,
Согласен по ТШ. Не раз писал об этом. Ну нравится тебе выстраивать игру в атаке, ну и выстраивай. А оборону отдай человеку, который в этом разбирается и могет настроить этот механизм.
SerЁga SamarskiyОнлайн
#10 SerЁga Samarskiy | 9 августа 2023 11:34
EversoR,
Всё так сложно ))
#9 VicNik | 9 августа 2023 11:32
Цитата: EversoR
Может Абаскаль хочет сказать – дайте нам сильных игроков, в т.ч. и в защиту

Кстати, проходит как версия - ТШ не хочет (или не может, что более вероятно) возиться с обороной, а хочет (и ждёт) классных, обученных оборонцев, с которыми оборона будет играть достойно.
SerЁga SamarskiyОнлайн
#8 SerЁga Samarskiy | 9 августа 2023 11:31
EversoR,
Думаю и от усиления в защиту он не отказался бы, но и выстраивать игру в обороне это не его конёк)
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 9 августа 2023 11:14
Цитата: VicNik
очень не помешал бы толковый специалист, способный настроить игру в обороне

Каррера свободен...)
#6 VicNik | 9 августа 2023 11:06
Не похоже, чтобы ТШ смог оперативно изменить ситуацию в обороне (видят же они этот бардак, а изменить/улучшить ситуацию не могут). Даже если будут приобретения, быстро вписаться в оборонительные порядки вряд ли получится. В ТШ очень не помешал бы толковый специалист, способный настроить игру в обороне, очевидно же, что дело не только в том, кто выходит не поле, но и тактической выучке игроков. При том, что возможны плохо объяснимые парадоксы типа Кутепов в паре с Игнашевичем на ЧМ2018 выглядел вполне достойно...
Ну, а как итог - запасаемся валидолом ...
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 9 августа 2023 11:00
SerЁga Samarskiy,
СМИ формируют общественное мнение, а общественное бытие определяет сознание...)
SerЁga SamarskiyОнлайн
#4 SerЁga Samarskiy | 9 августа 2023 10:53
А кто эту корону одел Спартаку?! Не СМИ ли и псевдо эксперты?!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 9 августа 2023 10:53
SerЁga Samarskiy,
не умеет или не хочет, ведь даже основа Спартака, если так можно выразиться, часто лажает и много пропускает.

Может Абаскаль хочет сказать – дайте нам сильных игроков, в т.ч. и в защиту, дабы на классе обыгрывать аутсайдеров...
SerЁga SamarskiyОнлайн
#2 SerЁga Samarskiy | 9 августа 2023 10:44
EversoR,
Просто в ТШ Спартака никто не умеет выстраивать игру в обороне... К сожалению...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 9 августа 2023 09:49
Надеюсь кубковый матч Спартака с Пари НН пойдет на пользу тренерскому штабу Абаскаля и он сделает правильные выводы.

Хотя меня терзают смутные сомнения, что Гильермо будет и далее делать упор на атаку, благодаря высокому индивидуальному классу исполнителей, а защитой займется по остаточному принципу...