Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ретро‑матч сборной России со «Спартаком» пройдет 18 августа в Москве

Ретро‑матч сборной России со «Спартаком» пройдет 18 августа в Москве

Ветераны сборной России и московского «Спартака» сыграют в ретро‑матче, который пройдет 18 августа на стадионе «красно‑белых».

Подобная игра с участием звездных футболистов не первая, которую организовывает Российский футбольный союз (РФС). В 2022 году дважды сыграли легенды «Спартака» и петербургского «Зенита» (в Санкт‑Петербурге и Москве), в 2023‑м — собранные в одну команду сталинградского «Динамо» ветераны волгоградского «Ротора» и столичного «Динамо» против «Спартака» (в Волгограде), а также известные игроки «Зенита» со сборной России (в Санкт‑Петербурге).

Как прокомментировал директор по мероприятиям РФС Кирилл Терешин, участие в ретро‑матче 18 августа подтвердили Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Виктор Онопко, Дмитрий Парфенов, Александр Филимонов, Сальваторе Боккетти, Евгений Алдонин, Игорь Денисов, Дмитрий Сычев и многие другие известные в недавнем прошлом футболисты сборной России и «Спартака».

Тренерский штаб сборной России возглавит Юрий Семин, помогать ему будут Игорь Корнеев и Александр Бородюк. «Спартаком» будут руководить Олег Романцев, Юрий Никифоров и Ринат Дасаев. Также РФС ведет переговоры об участии в матче с Неманьей Видичем, Мартином Йиранеком, Робсоном и Маркао.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 tomich | 2 августа 2023 23:31
Это будет очень здорово и интересно, если приедут Видич, Робсон и Йиранек, а может и ещё кто из наших бывших известных игроков.