Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Промес и Соболев едут брать Казань, но встретят ожесточённое сопротивление. Прогноз на «Рубин» – «Спартак»

Промес и Соболев едут брать Казань, но встретят ожесточённое сопротивление. Прогноз на «Рубин» – «Спартак»

Третий тур российского чемпионата московский «Спартак» проведет в Казани.

Когда начнется матч «Рубин» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч третьего тура чемпионата России по футболу «Рубин» — «Спартак» состоится в субботу, 5 августа, на стадионе «Казань Арена». Начало — в 17:30 (мск). Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «Матч Премьер».

Перед матчем

Команды РПЛ поголовно жаловались на график, выпавший на старт сезона. По три матча пришлось сыграть за неделю и вот, наконец, случилась полноценная подготовка к третьему туру. Правда, «Спартак» и тут сыграл позже всех — в понедельник. А уже в субботу красно-белым предстоит сложный матч в Казани, боевитый «Рубин» Рашида Рахимова никому легкой жизни не обещает. Очень напряженные сражения устраивает казанская команда, но пока не выигрывает — две ничьи и поражение от «Ростова».

У «Спартака» ситуация противоположная. Если «Рубин» за три матча ни разу победить не сумел, то «Спартак» начала сезон в чемпионском графике: три матча — три победы. В последний раз было так хорошо как раз в золотом сезоне-2016/17. Но радоваться еще рано, конечно же, да и по содержанию победных матчей накопилась масса вопросов к Абаскалю. Уж слишком разудалый футбол идет, частенько красно-белым просто везет. Не зря все три победы «Спартака» в один мяч, как говорится, на тоненького.

Но есть и плюсы. Моментально влился Тео Бонгонда, составивший ударное трио с Промесом и Соболевым, отлично работает скамейка запасных, «Спартак» не проседает в концовке матча. А иногда и взрывается победный дуплетом Хлусевича, как это было в ураганной игре с «Оренбургом» (3:2). А «Рубин», наоборот, устает в конце матча, теряет концентрацию. Так казанцы два раза упускали победу — и «Локомотив», и уже упомянутый «Оренбург» отыгрались после 80-й минуты. У Казани явно проблема с финальными отрезками, тогда красно-белые могут и додавить.

Прогноз на матч «Рубин» — «Спартак»

«Спартак» хорош на старте сезона, по крайней мере, по результатам. Дважды выиграли в первых двух турах, забороли «Краснодар», у которого тоже 100-процентный результат в РПЛ, в Кубке России. Красно-белые в Казань приедут фаворитом и сыграют с позиции силы. Атакующий футбол Абаскаля пока перекрывает минусы обороны, но все победы одержаны с преимуществом всего в один мяч. В игре с боевитым «Рубином» тенденция продолжится, казанцы уже удивляли «Локомотив», упав на ничью только в самой концовке. Могут они на родном газоне отобрать очки и у «Спартака», так что подстрахуем минимальную победу красно-белых ничейным результатом.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 SerЁga Samarskiy | 2 августа 2023 15:10
Трудным будет матч. Надеюсь за неделю игроки отдохнут и восстановятся. Будет сложнее чем с Балтикой. Какие то нехорошие предчувствия..... Дай Бог забить больше чем Рубин.
#1 EversoR | 2 августа 2023 10:49
Все как обычно: надеюсь Спартак забьет больше, нежели пропустит от Рубина...