Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Хаджи: Может, «Спартаку» стоит прекратить эту погоню за иностранцами

Александр Хаджи

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи прокомментировал причину срыва трансфера защитника «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса в московский клуб.

«Это они оправдываются. Это все политика. Прижимают за мелочи. У нас есть бразильцы, африканцы — вот с ними надо работать. С другой стороны, лучше на своих игроков тратить деньги. Вчера это показала игра с «Краснодаром». Я понимаю, что они играли в меньшинстве, но я что-то не увидел хорошей игры от легионеров. Ничем они не лучше наших футболистов. А ЦСКА меня порадовал. Выпустили молодых и хорошо сыграли. Поэтому, может, стоит прекратить эту погоню за иностранцами. Хороших нам не отдадут, таких, как Малком. И может, будет более равная борьба в чемпионате. Не будет такого гандикапа у одной команды, которая может себе позволить покупать дорогих футболистов», — сказал Хаджи.

Защитник выступает за «Тоттенхэм» с 2017 года. В прошедшем сезоне 27-летний колумбиец провел за английскую команду 24 матча, в которых не отметился результативными действиями.

Контракт Санчеса со «шпорами» рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 15 миллионов евро.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 кто_мы | 31 июля 2023 08:01
Niam80,
Насчёт Пиняева в точку прямо. Мне вообще непонятно почему такие игроки как Пиняев, Захарян ,когда играли за Крылья нами не рассматривались что ли.
#4 Niam80 | 30 июля 2023 19:47
EversoR,
Всех этих четверых ,негладя поменял бы на Пиняева,вдогонку этим же скорым поездом Классена в бантике.На них потратили бездумно в районе 17 млн$,если так нужны леги,берите качеством,но не количеством.Хотите померится лопатником с «ванючими»и давно ищете матерого мастера в опорники,пожалуйста,Марцело Брозович ))за 18 млн$ перешел из Интера в Аль-Наср ,нужен защитник,пожалуйста Кулибали ))за 23 млн$ тоже к нам с удовольствием приедит,если махнут в личном контракте красивые цифры.Понятно ,что на этот сценарий никто не пойдет,слишком большой разрыв в заработках будет в команде,но и этот шлак не надо везти.
#3 кто_мы | 30 июля 2023 14:58
Из нынешних " легов" оставил бы в команде .....(на сезон, а дальше посмотрим), Промес, Мозес. Всё таки возрастные, поэтому по истечении сезона видно будет.Из новичков? Тео мне понравился в этих играх, Медину пока не видел в игре за СПАРТАК. Будем смотреть. Остальных всех легионеров на выход. И некоторых с нашим паспортом туда же. Например Классен.
#2 WOWANder72 | 30 июля 2023 13:49
EversoR,
Согласен и с тобой и Хаджи. Готовы кучу бабок потратить на кота в мешке. А россиян, даже не рассматривают. Перечисленные тобой леги, уже сейчас, хуже наших. Деньги в России огребают, а ни фига, не играют.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 июля 2023 08:54
Я тоже против этой "забавы" селекции Спартака – трансфер лега ради трансфера и комиссионных себе.

А затем через полгода-год необходимо будет избавляться от этого ненужного "добра", как то Николсон, Бальде, Мартинс, Дуарте...