Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Шавло: «Спартак» – это валидольная команда, так людей на трибуне может не остаться

Сергей ШавлоСергей Шавло

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло поделился впечатлениями от матча красно-белых с «Оренбургом».

«Спартак» выиграл со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи 1:2. Дублем в составе победителей отметился Даниил Хлусевич.

— Двоякое впечатление после игры, — сказал Шавло. — Моменты «Спартак» создавал, но мало реализовали. Если бы все моменты забили, игра бы в первом тайме уже закончилась. Главная проблема в обороне, такие легкие мячи нельзя пропускать. Нужны изменения. Может, с Джикией оборона будет посерьезнее. «Спартак» не может играть спокойно, это валидольная команда. Она нас приучила, что легких путей не ищет, а делает то, что нравится зрителям. Хотелось бы, чтоы таких игр было поменьше, потому что людей на трибуне может не остаться. Всегда важно хорошо начать сезон. Победа — есть победа. «Оренбург» тоже играл в хороший футбол. Жалко их. Потому что играли хорошо, но даже очки не заработали. Надо им пожелать успеха.

— Как оцените игру Хлусевича и его дубль?

— Его надо поздравить, потому что у него и в прошлом году были моменты. Даниил много не забивал. Пусть он и дальше так продолжает забивать, но все зависит от соперника. Хлусевич — быстрый, может в контратаку убежать. Если бы он остался в защите, когда «Оренбург» забивал второй гол, а не Мозес, Даниил бы его накрыл. Тренеру надо подумать, кого выдвигать вперед, а кому следует оставаться. Получились хорошие голы и комбинации. Когда есть нестандартные действия, соперник не ожидает такого.

В следующем матче «Спартак» сыграет с «Краснодаром» в рамках первого тура группового этапа Фонбет Кубка России.

bookmaker-ratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий