Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Агент Рожерио: Нам ничто не мешает подписать предварительный контракт со «Спартаком» через несколько месяцев

РожериоРожерио

Футбольный агент Винисиус Пратес, представляющий интересы защитника «Сассуоло» Рожерио, высказался о решении итальянского клуба сорвать трансфер бразильца в московский «Спартак».

Ранее агент сообщил, что «Сассуоло» отказалось вступать в переговоры со «Спартаком» из-за ситуации в Украине.

– Вы сообщили, что переход Рожерио в «Спартак» сорвался по инициативе «Сассуоло» из-за ситуации на Украине. Вам не кажется странным, что сначала клубы предварительно обо всём договорились, а затем резко поменяли планы?

– Мы тоже находим это странным. Переговоры шли 15 дней, но затем «Сассуоло» решил отменить переход Рожерио в «Спартак» под предлогом военного конфликта. Но не «Сассуоло» будет решать, где игрок будет играть дальше.

– То есть, это не конечная точка в переговорах со «Спартаком»?

– Нам ничто не мешает подписать предварительный контракт со «Спартаком» через несколько месяцев. Рожерио заинтересовал проект, который предложил «Спартак».

25-летний левый защитник может официально вступить в переговоры со «Спартаком» в январе 2024 года, когда останется полгода до истечения его действующего контракта с «Сассуоло».

Рожерио выступает за «Сассуоло» с июля 2019 года после перехода из «Ювентуса». До перехода в «Ювентсус» футболист также представлял «Сассуоло» с 2017 по 2019 годы. На счету игрока два гола и девять результативных передач в 156 матчах.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Videographer Viktor | 21 июля 2023 00:58
Название команды соответствует Вашему предположению, G S... У них там в Европах вероятно укоренилось мнение: подожгу свой дом, лишь бы русским насолить.
#1 G S | 21 июля 2023 00:04
Т.е. макаронники пролетят на бабки, но бразил этот год пролетает мимо Спартака.