Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Зенит» перехватил Эраковича у «Спартака»

Страхиня ЭраковичСтрахиня Эракович

Защитник сербской «Црвены Звезды» Страхиня Эракович станет игроком «Зенита». Серб прилетит в Санкт-Петербург 19 июля и подпишет контракт с сине-бело-голубыми до лета 2027 года, сообщает Maxbet Sport.

Отмечается, что московский «Спартак», претендовавший на Эраковича, уже подготовил все документы для оформления трансфера, но в последний момент игрок выбрал «Зенит».

Ситуация изменилась стремительно, поскольку действующий чемпион России, приняв окончательное решение по игроку, сделал более щедрое предложение «Црвене Звезде». По версии издания, сыграли свою роль и дружеские отношения между двумя командами, а также связь белградского клуба с генеральным спонсором сине-бело-голубых «Газпромом».

Сообщается, что Эракович будет получать немногим более € 1 млн в год.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 mikhail | 18 июля 2023 13:37
SerЁga Samarskiy,
Говорят, что "...трансфер любит тишину...". Есть надежда, что всё получится и возьмут ЦЗ. Может быть даже того, о ком не упоминали в СМИ. Как-то так.
#5 SerЁga Samarskiy | 18 июля 2023 13:22
mikhail,
Да, Рожерио на левый фланг не помешал бы, но тоже какая то Санта Барбара тянется. А ЦЗ тоже по любому нужен. Эракович пусть сидит в Зените, а нам надо активнее искать игрока на эту позицию. Без усиления защиты в пятом туре тяжко нам будет....
#4 Crix | 18 июля 2023 12:06
У бомжей и Звезды один хозяин, так что все логично...Хозяин пришел и забрал, а нужен ли ему игрок ???? Гглавное что он не у конкурента...
#3 mikhail | 18 июля 2023 11:40
SerЁga Samarskiy,
С другой стороны " баба с воза кобыле легче". По мне - не стоит он таких денег. Пусть лавку полирует. Вот бразильца из серии А на левый фланг - оч хорошо было бы.
#2 SerЁga Samarskiy | 18 июля 2023 11:20
Соглашусь с Заремой, Зенит - настоящие цыгане )) Воруют )
#1 SerЁga Samarskiy | 18 июля 2023 10:43
Не удивлён. Зенит всегда так поступал и будет поступать, пока "народное достояние" в руках кого надо.... Вспомнить хотя бы забор игроков из Динамо, Рубина, Сочи.... Теперь ЦСКА и Спартак ...