Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Четыре вопроса по товарищескому матчу «Спартак» – «Торпедо»

Четыре вопроса по товарищескому матчу «Спартак» – «Торпедо»

«Спартак» открыл новый сезон с детектива. Красно-белые скрыли от посторонних глаз дерби с «Торпедо». Из информации о матче – сухой отчет из нескольких предложений на официальном сайте. Вырисовываются логичные вопросы по матчу.

А что скрывать-то?

Российский футбол продолжает курс на отторжение зрителя. Уменьшилось количество значимых матчей, на трибуны попасть можно только с Fan ID, большую часть матчей показывают за деньги, а теперь еще и не показывают совсем.

Практика закрытых матчей выглядит крайне нелепо в нынешней ситуации. На дворе лето, отличная погода, для товарищеских игр не нужен Fan ID. Какое-никакое, а дерби, но нет. Ни в коем случае нельзя выдавать испанские тактические секреты магов тренерского искусства. А вдруг Хосеп Гвардиола увидит задумку Гильермо Абаскаля? Или чего хуже на трансляцию нажмет Сергей Семак?

У «Спартака» ни одного трансфера в составе, несколько молодых, но все под грифом «Секретно».

Что за ошибка?

Даже сквозь семь печатей наружу вылезла красно-белая тайна. Как гласит отчет, случилась индивидуальная ошибка защитника. Дайте угадаю, кто ее совершил… Давайте попробуем предположить в комментариях. У меня есть один кандидат. Чтобы не выдавать тайну «Спартака» подскажу, что фамилия начинается на Д.

Здоров ли Селихов?

Александр Селихов покинул поле на 30-й минуте. Непохоже на хитрый тактический ход. Травма? Узнаем только к следующему матчу-реваншу с «Акроном». Из любопытных моментов по составу – сыграли почти все, кто были в заявке. При этом не сказать, что Абаскаль в этот раз дал разогнаться молодым.

Что за Лайкин?

Выделяется выход в стартовом составе Максима Лайкина. Полузащитник юношеской сборной России – совсем новое имя. В прошлом сезоне был одним из лучших игроков «Нефтехимика» в Первой лиге, набрал шесть результативных действий. Может сыграть на нескольких позициях в центре поля. Кстати, такие матчи хороши тем, что зрители могут увидеть в деле молодых футболистов, посмотреть на них на фоне основной команды вживую или в трансляции…ах да, я забыл, простите.

Следующий матч «Спартака» состоится 08 июля. Соперник – грозный «Акрон». Этот матч даже покажут, хотя как раз ту самую игру с Тольятти красно-белым лучше было бы скрыть.

Юрий Афанасьев

football24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 иссо | 6 июля 2023 14:16
mikhail,
Оно так.
#10 mikhail | 6 июля 2023 12:08
EversoR,
Спасибо. Посмотрю, но у меня сейчас слабый интернет для видео.
#9 иссо | 6 июля 2023 12:07
EversoR,
Достаточно много спаррингов проходит в закрытом режиме. В Спартаке в этом смысле ничего нового не придумали. Сейчас очень много вопросов по поводу физподготовки, того, в какой форме находятся игроки и прочая. Своего рода тест в каком состоянии находятся игроки, тренировка имитирующая матч.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 6 июля 2023 12:02
mikhail,
каждая статья – это субъективный взгляд автора на вещи, который кажется ему (автору) правдой. Она может совпадать с точкой зрения комментатора, и тогда она для него тоже правда, и не совпадать, тогда она для него – ложь и вымысел.

Цитата: mikhail
Матч не транслировали.

В теме матча есть видео 2-го тайма матча Торпедо – Спартак с трибуны...
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 6 июля 2023 11:50
иссо,
в таком случае необходимо провести все товарищеские игры в закрытом режиме, дабы и далее держать и соперников, и болельщиков в неведении происходящего и муках ожидания, а затем в чемпионате как жахнуть!
#6 mikhail | 6 июля 2023 11:48
EversoR,
Админ. Вы же всё понимаете сами. Писать необходимо правду, а не домыслы. Опус написан для хайпа в чистом виде. Матч не транслировали. Есть счёт и то, что Вы написали в комментариях. Все всё увидят через две недели. А к пятому туру сделаем определенные выводы. Чисто моё видение данной статьи. Как-то так.
#5 иссо | 6 июля 2023 11:47
Автор я Вам поясню почему в закрытом режиме и сниму все Ваши 4 вопроса одним коротким ответом. Матч товарищеский, то бишь тренировочный. У таких матчей совершенно иные цели и задача победить любой ценой не стоит. Вот и играли в закрытом режиме, чтобы такие как Вы раньше времени не кричали "караул, усё пропало" и невырисовывались "логичные" вопросы по мачту.
#4 G S | 6 июля 2023 10:54
Здоров ли Селихов?

(Максименко, 30) (Свинов, 63)
Попытка хайпа на ровном месте
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 6 июля 2023 10:35
mikhail,
полагаешь необходимо публиковать только те статьи, в которых поют хвалебные оды Абаскалю и сладостно медитируют о будущем Спартака с Гильермо?
#2 mikhail | 6 июля 2023 10:02
Автор. Сколько же у Вас негатива в адрес нашей команды. Вам какая разница , что делает Абаскаль? Или кто такой Лайкин? Или кто ошибся? Команда под нагрузкой. Пропустили на первой минуте.... Через 17 дней начинается чемп и всё увидим. Не ищите черную кошку и далее по тексту....
#1 SerЁga Samarskiy | 6 июля 2023 09:50
Денисов? Дуарте?