Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Первая тренировка «Спартака». Новые лица в тренерском штабе

Первая тренировка «Спартака». Новые лица в тренерском штабе

Сегодня-красно-белые провели первое полноценное занятие в рамках сбора на базе в Тарасовке.

Перед началом тренировки Гильермо Абаскаль представил команде новых членов своего штаба: тренера вратарей Юрия Шишкина и главного аналитика Андера Карбахо.

60-летний Шишкин — в прошлом опытнейший голкипер, который выступал в том числе в Бразилии и Южной Корее. Ранее он был тренером вратарей в различных клубах ближнего зарубежья и России, включая «Сатурн», «Крылья Советов» и «Кубань».

29-летний Карбахо входил в аналитический штаб «Лидса», когда клуб выступал в Английской Премьер-Лиге.

Кроме того, работать в клубе на полноценной основе продолжат тренер по реабилитации Амадор Санчес и физиотерапевт Карлос Бартоломе, которые уже помогали красно-белым во второй половине прошлого сезона.

Что касается игроков, то к «Спартаку» присоединились вернувшиеся из аренд вратарь Илья Свинов, полузащитники Максим Лайкин и Константин Шильцов.

А еще к тренировкам с первой командой привлекаются игроки дубля. Сегодня это были голкипер Семён Фадеев и защитник Никита Бозов.

Позднее в Москву вернется Кристофер Мартинс, который выступал за сборную Люксембурга. Шамар Николсон принимает участие в Кубке КОНКАКАФ в составе национальной команды Ямайки. Томаш Тавареш, получивший серьезное повреждение колена в расположении молодежной сборной Португалии, пройдет первый этап реабилитации на родине.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 29 июня 2023 20:56
Неважно, кто в тренерском штабе Спартака, важно какой итоговый результат они дадут...