Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес – лучший игрок сезона-2022/23!

Квинси ПромесКвинси Промес

После яркого сезона, в котором «Спартак» завоевал бронзовые медали чемпионата, мы по традиции подводили итоги, выбирая главного героя прошедшего футбольного года.

Среди претендентов были нападающий Александр Соболев, полузащитники Роман Зобнин, Руслан Литвинов и Квинси Промес, а также защитник Георгий Джикия.

MVP сезона-2022/23 по мнению болельщиков красно-белых стал голландец Квинси Промес (60%). Антоха провел самый результативный сезон в карьере, отметившись рекордными 35 голевыми действиями, а также снова вписал себя в историю «Спартака» и даже РПЛ.

Вторую строчку занял Руслан Литвинов (23%), а на третьем месте расположился Георгий Джикия (7%).

Поздравляем Квинси с заслуженной наградой и ждем новый сезон!

spartak.com

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поблагодарил болельщиков московского клуба за признание лучшим игроком сезона-2022/2023.

«Спасибо всем моим фанатам. Увидимся в следующем сезоне», — написал Промес в одной из своих социальных сетей.

В прошедшем сезоне Промес принял участие в 37 матчах красно-белых во всех турнирах, отметившись 25 голами и 10 результативными передачами. «Спартак» завершил сезон на третьей строчке турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги, набрав 54 очка в 30 матчах. В Фонбет Кубке России красно-белые уступили «Акрону» (1:2).

Голландский форвард выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год до перехода в испанскую «Севилью». В 2021 году Промес вернулся в московский клуб из «Аякса».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 18 июня 2023 17:14
Всё правильно. А кто лучший то в нашей команде в этом сезоне , если не Промес?