Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Шикунов: У Парфёнова есть всё, чтобы выиграть чемпионство со «Спартаком»

Дмитрий ПарфеновДмитрий Парфенов

Дмитрий Парфенов имеет все шансы на то, чтобы в будущем возглавить «Спартак». Специалист может привести команду к чемпионству, считает бывший спортивный директор «красно‑белых» Александр Шикунов.

Парфенов с 2022 года возглавляет «Родину», которую вывел в стыковые матчи по итогам сезона и по сумме двух встреч проиграл «ПАРИ НН» (0:3, 2:0). Ранее в РПЛ 48‑летний специалист работал с «Тосно», с которым выиграл Кубок России, а также с «Уралом» и «Арсеналом».

— В будущем видите Парфенова в «Спартаке»?

— Парфенов может ставить хороший футбол. Нужно сначала только дать результат на высоком уровне, и тогда на него обратят внимание. «Спартак» большой клуб, там внимательно относятся к выбору тренера. Бывшему футболисту команды тяжелее вдвойне, и чуть что, то его съедят. Но мне хотелось бы, чтобы Дмитрий однажды возглавил «Спартак». У него есть все для того, чтобы выиграть чемпионство со «Спартаком». Но для начала нужно получить работу в родном клубе, — сказал Шикунов.

На протяжении карьеры футболиста Парфенов четыре раза выигрывал чемпионат России в составе «Спартака», за который играл в 1998–2005 годах.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

кто_мыОнлайн
#2 кто_мы | 13 июня 2023 16:52
А почему бы и нет? Почему бы и не Парфёнов в должности ГТ. Ну не сегодня, а ......
#1 EversoR | 13 июня 2023 09:41
На мой взгляд тренерская квалификация Парфенова никак не ниже, чем у Абаскаля...