Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Встреча совета директоров «Спартака» с футболистами планируется 4 июня

Евгений Мележиков

В воскресенье, 4 июня, на следующий день после игры 30-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», игроки «Спартака» должны встретиться с руководством клуба и членами совета директоров.

Планируется, что на встрече будут присутствовать генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков, спортивный директор Пол Эшуорт, член совета директоров Павел Жданов и другие члены совета директоров клуба.

На встрече, которая пройдёт в формате обеда на «Открытие Банк Арене», они пообщаются с футболистами, обсудят дальнейшие планы и подведут итоги сезона.

За тур до финиша чемпионата России «Спартак» идёт на третьем месте в таблице с 54 очками. ЦСКА идёт вторым, имея в активе 55 баллов.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 tomich | 3 июня 2023 07:49
кто_мы,
Согласен с тобой на все 100?. Зарплата прекрасная и главное вовремя, а игра раз на раз не приходится. То можем разорвать любого (хотя это уже редко бывает), то можем проиграть любому (что уже не редкость).
СПАРТАК стал обычным середняком с неустойчивой игрой и средними по качеству игроками (звезды конечно тоже есть, но их мало и большой "погоды" они сделают), которым не очень нужны большие победы, поскольку жизнь и так удалась. Печально это. А мы всё ждём больших побед.
#3 кто_мы | 1 июня 2023 16:43
EversoR,
А почему бы и нет....Жизнь удалась. У них.
А наши ожидания - это наши проблемы.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 1 июня 2023 16:32
Цитата: кто_мы
разговор будет разный

Ананасы, рябчики, шампанское, тосты, танцы...
#1 кто_мы | 1 июня 2023 16:28
Чтобы оставлять сейчас какой то комментарий, нужно знать результат последней игры и итоговое место в турнирной таблице. 2- е место или 4- е ? И разговор будет разный, как и итоговое место.