Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Сегодня пересматривал видео с победы «Спартака» в Кубке – исторический момент

Георгий Джикия

Защитник и капитан «Спартака» Георгия Джикия вспомнил о прошлогодней победе красно-белых в Кубке России.

«Вчера был год после победы «Спартака» в Кубке? Честно, сегодня пересматривал видео — исторический момент. Всегда очень приятно вспоминать», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

В финале Кубка России в сезоне-2021/2022 «Спартак» встречался с московским «Динамо». Победу одержали красно-белые (2:1) благодаря голам Александра Соболева и Квинси Промеса. За бело-голубых отличился Арсен Захарян.

Для «Спартака» Кубок России стал первым выигранным трофеем за последние пять лет. В нынешнем сезоне красно-белых из розыгрыша Кубка России выбил «Акрон» (Тольятти).

Георгия Джикия в этом сезоне провёл 22 матча за «Спартак» в РПЛ, отметившись одной голевой передачей.

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос, скучает ли он по спартаковскому «ауф», рассказав, что собирается созвониться с бывшим партнёром по команде Самуэлем Жиго, который сейчас выступает за французский «Марсель».

«Скучаю ли по спартаковскому «ауф»? Хочу сегодня чуть позже позвонить Жиго. Что-то мы с ним давно не общались. Хочется с ним поговорить, узнать, как и что у него. Думаю, через пару часиков ему точно наберу.

Кофрие? С ним давно не общались. Каждый день я на связи с Джано Ананидзе. Сегодня утром с Александром Самедовым общались», — сказал Джикия.

championat.com

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия рассказал, как хулиганил в детстве.

30 мая в Москве Джикия приняли участие в создании и открытии мурала, созданного звездами российского спорта и граффити-художником Shozy при поддержке Winline.

— Когда-то давно рисовал граффити. В Балашихе этим занимались. Но тяжело даже вспомнить, что рисовали. Своего тега не было

Рисовать граффити — противозаконно? В детстве это никто не понимал. В 10-12 лет было совсем другое детство. Сейчас и на гаражах прыгать нельзя, и в ножечки играть тоже. Такое было у меня в Балашихе. Это моя жизнь.

— Часто в детстве хулиганил?

— В рамках детства, от 12 до 16 лет, понятное дело, во дворе хулиганили. Чего-то жесткого не припомню. Бывало, что воровали яблоки и груши, хозяин огорода потом бегал за нами.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 31 мая 2023 11:22
Да, уровня Жиго сейчас в Спартаке центрдефа нет...