Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Соболев дисквалифицирован на 4 матча, красная карточка Виллиана Роши отменена

Неприличный жест Александра Соболева. 21 мая. "Спартак" - ЦСКА 2:1.Неприличный жест Александра Соболева. 21 мая. "Спартак" - ЦСКА 2:1.

КДК РФС дисквалифицировал нападающего «Спартака» Александра Соболева на 4 матча за непристойный жест в адрес игрока ЦСКА (2:1) в матче 28-го тура РПЛ, сообщил источник в РФС.

Также КДК отменил красную карточку защитника ЦСКА Виллиана Роши.

На 66-й минуте игры арбитр Сергей Карасев показал Соболеву (за непристойный жест в адрес соперника) и Виллиану Роше (за непристойный жест в направлении трибуны и помощника судьи) прямые красные карточки.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 mikhail | 25 мая 2023 10:36
По мне надо было так : два матча дисквалификации плюс два условно. Провокатора оправдали, а здесь по максимуму. Это нонсенс. P.S. И да : а оценка лучшему судье за игру какая?
#5 EversoR | 25 мая 2023 10:24
Цитата: кто_мы
все слышали что крикнул в камеру Вадим Евсеев

Если бы Евсеев продемонстрировал жест Соболева на поле в адрес соперника или судьи, то наказание бы последовало.

А крикнуть в камеру на русском, так надо каждого второго игрока тогда удалять – на поле матом не ругаются, на нем разговаривают.
#4 кто_мы | 25 мая 2023 08:36
А вообще то что Соболев такого продемонстрировал? Тут, прочел статью по этому поводу, так вот ....в своё время все слышали что крикнул в камеру Вадим Евсеев. И это нормально было. А тут? И в общем то Соболев один раз этот жест показал- значит максимум 1 матч дисквалификации. А этот " ябеда" Роша 2 раза- значит 2 матча нужно было давать. Не мужик он, ябедничать побежал, жаловаться что его оскорбили. Детский сад прямо. Тьфу на него.
#3 futurama | 24 мая 2023 19:23
Виктор,
Прямую красную отменить могут, а вторую жёлтую нет - регламент.
Виктор
#2 Виктор | 24 мая 2023 18:48
А что же не отменили красную Денисову, который пострадал ни за что?! Или у нас только конюшню можно оправдывать?!
#1 EversoR | 24 мая 2023 17:48
Что ж, Соболев пострадал за свои действия, впредь, надеюсь, будет умнее, иначе частенько вел себя в матчах как малолетний дебил...