Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Соболев: «Спартак» играет хорошо, но какое‑то невезение присутствует (Видео)

Нападающий "Спартака" Александр Соболев

Нападающий «Спартака» Александр Соболев назвал невезение одной из причин неудачных выступлений команды в весенней части сезона МИР РПЛ.

— Первая игра с «Локомотивом» — все хорошо, с «Уралом» гол не засчитали — ладно. Потом раз не выиграли, два не выиграли. Играем мы неплохо. Я не могу сказать, что «Спартак» как‑то изменился в стиле игры, играем мы хорошо, но чуть‑чуть, может, какое‑то невезение. Если посмотреть ту же игру с «Динамо», какие нам голы там забили. Это детские ошибки. И почему так, я не понимаю. Верю ли я в фарт? Он 100% присутствует, — сказал Соболев.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев сказал, что никогда не обращал внимание на гонку бомбардиров. Форвард отметил, что приоритетом для него всегда была победа команды.

— Я горд быть частью этого великого клуба в России. Для меня это честь, и я не мог мечтать, что я когда‑то буду играть в «Спартаке». Хочется пожелать прежде всего как можно больше трофеев. Это зависит и от меня, пока я в этой команде, я должен помогать клубу выигрывать эти трофеи.

Гонка бомбардиров для меня никогда не актуальна. Для меня актуально заработать три очка. Забить или отдать? Три очка. Если забью, и мы выиграем — хорошо. Не забью, а это сделает Максименко или Селихов, и мы выиграем — ради бога, — сказал Соболев.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев ответил на слова экс‑футболиста «Зенита» Андрея Аршавина о назначенном пенальти в ворота «Динамо» в концовке встречи 22‑го тура МИР РПЛ.

— Сказал и сказал. Если бы он сказал по‑другому, это не было бы интересно никому, правильно? Сейчас это его работа. Если бы он сказал корректно, что пенальти не было, вызвало бы это какой‑то интерес у читателя? Если вызвало, значит, он молодец.

Сравнение с Комличенко и 13–14 пенальти в пользу «Ростова»? Какой‑то тренер сказал, когда «Реалу» за сезон ставили много пенальти, что они находятся в штрафной больше всех, они очень опасны там, поэтому и ставят пенальти, — сказал Соболев.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал о характере главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

— Когда Абаскалю что‑то не нравится, он жесткий, это нормально. Взять ту же раздевалку в перерыве матча с «Динамо», он был очень эмоционален. В принципе он, как и все тренеры, в определенных моментах жесткий и эмоциональный. Где‑то он понимает, что нужно разрядить ситуацию, — сказал Соболев.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 товарищ Сухов | 16 мая 2023 19:26
Ну, да.. Даже иногда по мячу попадают. Где же золото?
#1 EversoR | 16 мая 2023 19:17
Удобно списывать свои неудачи на не фарт, невезение, происки неких сил...