Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Промес – о возвращении после травмы. Тренировка «Спартака» перед «Краснодаром» (Видео)

Квинси Промес

Промес восстановился от повреждения и готовится помочь красно-белым в ближайшем домашнем матче РПЛ.

Интервью Квинси и кадры с тренировки «Спартака» — в нашем видео.

spartak.com

Пресс-служба красно белых выпустила ролик с участием Промеса в тренировке перед игрой с «Краснодаром» в 24-м туре РПЛ. Она пройдет в понедельник, 24 апреля.

«Чувствую себя хорошо. Сегодня было что-то вроде финальной проверки. Я усердно работал, чтобы вернуться еще сильнее. Думаю, я готов помочь команде в понедельник», — сказал Квинси.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Videographer Viktor | 23 апреля 2023 21:51
кто_мы,
Согласен с Вами: пусть побыстрее возвращается! Я даже закрою глаза на то, как он пробивает штрафные удары, главное, чтобы их было побольше, а там как-нибудь...
#1 кто_мы | 23 апреля 2023 20:45
Как бы Промеса не критиковали некоторые, но ....посмотрите на результаты команды без Квинси. Удручающие. И...мои мысли. Даже если и плох был Промес в каких то играх, но он по любому концентрировал внимание соперника на себе, тем самым освобождая пространство на поле для остальных. Я понимаю что это не есть " хорошо". Не есть хорошо когда игра и результат зависит от одного игрока. Но и также плохо, что другие не могут взять на себя роль лидера, заводилы в игре что ли. Здоровья Промесу. И пусть возвращаеться побыстрее на поле .