Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» поздравил Массимо Карреру с днем рождения

Массимо КаррераМассимо Каррера

Московский футбольный клуб «Спартак» поздравил экс-наставника Массимо Карреру с днем рождения. Итальянскому специалисту исполнилось 59 лет.

«Поздравляем с праздником бывшего тренера «Спартака», выигравшего с командой чемпионат России-2016/17, и желаем всего наилучшего!» — говорится в поздравительном сообщении пресс-службы красно-белых.

«Верните Карреру и его состав», «Массимо один из нас», «Легенда, с днем рождения», «Твое чемпионство бесценно», «В один день с Лениным», «С днем рождения, чемпион!» — так отреагировали болельщики в официальном Telegram-канале «Спартака».

kp.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 кто_мы | 23 апреля 2023 14:30
При Массимо СПАРТАК играл и всегда у болел( у меня точно) была уверенность в предстоящем матче. С кем бы мы не встречались. После него, да и сейчас не то что уверенности нет, а какая то безисходность .....или близко к этому. Вот предстоит игра с " быками". Кто уверен в победе? Я нет. Конечно будем болеть и желать нашей команде успеха. Но....уверенности нет. У меня точно. А при Массимо была. И я с этой уверенностью в победе ходил на стадион. Сейчас не хочу. Да ещё и эта ...." ФанУйди".
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 22 апреля 2023 21:56
Каррера – единственный тренер-лег, приведший Спартак к чемпионству. Пожелаю Массимо здоровья и удачи в тренерской карьере!