Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: Абаскаль поймал звезду сверху. Это тот случай, когда люди оказываются в «Спартаке» по объявлению

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на слова экс-защитника красно-белых Дмитрия Хлестова, который заявил, что Мостовой должен заменить Гильермо Абаскаля на посту главного тренера московской команды.

«Те люди, которые много лет играли в «Спартаке» и отдали всю жизнь футболу, конечно, должны быть в нем. Это не касается конкретно Абаскаля, он поймал звезду сверху. Сейчас побудет в клубе и уедет. Здесь не его фамилия. Это случай, когда люди оказываются в «Спартаке» по объявлению. Они получают удовольствие, работают и все.

Другое дело, обидно за тех людей, которые всю жизнь отдали футболу, а потом остаются не нужными в нем. Вот в этом проблема. Никто не говорит, кто какой человек. Почему они не идут в гандбол или плавание? Нет же, они все идут в футбол. Кто им мешал, как нам с пяти лет землю грызть и вырывать себе что-то, чтобы потом было легче. А потом нам рассказывают в тридцать с лишним лет про футбол. Смешно! Это не говорит о том, что я какой-то особенный. Не я выбрал профессию футбол. Это природа меня наградила трудом и талантом. Так же и всех остальных. И я не просто провел жизнь в футболе. Поэтому знаю, о чем говорю», — сказал Мостовой.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 22 апреля 2023 20:30
SerЁga Samarskiy,
в мире Мостового возможно все...)
#2 SerЁga Samarskiy | 22 апреля 2023 19:38
А что, можно поймать звезду снизу? ))
#1 товарищ Сухов | 22 апреля 2023 15:33
«Лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения на этот счёт.» М.М. Жванецкий.