Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: В «Спартаке» нет деградации

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой заявил, что в московском "Спартаке" нет деградации, в команде все замечательно.

В среду в Жигулевске (Самарская область) "Акрон" со счетом 2:1 обыграл "Спартак" в матче второго этапа 1/2 финала пути регионов Кубка России. "Спартак" завершил выступление на турнире.
"Я не разочарован. Что нам разочаровываться? Конечно, не ожидали, что "Спартак" проиграет, при всем уважении к "Акрону", который без проигрышей идет. У "Спартака" все нормально, все хорошо и замечательно. Деградация? Нет. Все шикарно у них. Зарплаты приходят вовремя – все отлично", – сказал Мостовой.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

Сергей 79
#3 Сергей 79 | 21 апреля 2023 17:13
VicNik,
согласен ведь они элементарно не изучили игру акрона. Не удивили их ни чем, а сами сыграли как акрон и ждал. Ну и пенальти от Бальде - "вишенка".
#2 VicNik | 21 апреля 2023 11:49
А ведь заслужили своей бездарнейшей игрой, что даже слабовменяемый Саня Мостовой стебается над командой! Но мы же прессу не читаем - а зря. Лучше бы по нескольку раз в день игрокам совали под нос все те "дифирамбы", которые заслужили своей игрой. Может хоть это выведет их из зоны комфорта и пофигизма.
#1 товарищ Сухов | 21 апреля 2023 09:01
Кому - про что, а вшивому - про баню.