Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Мостовой: Не думаю, что проблема «Спартака» в психологии и завышенных ожиданиях от борьбы с «Зенитом»

Александр МостовойАлександр Мостовой

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой объяснил, почему «красно-белые» слабее выступают в весенней части сезона и забивают меньшее количество голов.

«Нет объяснений, почему «Спартак» стал играть хуже в атаке и меньше забивать. Но это нормально, не бывает такого, что команда забивает в каждой игре по 3-4 мяча. Всегда есть период, когда у команд есть разные серии, как у нападающих, которые забивают, а потом перестают. Затем говорят, что с человеком или командой что-то происходит. «Сочи» с Бердыевым проигрывали два матча подряд крупно, а в последней игре обыграли «Динамо» в меньшинстве, такое бывает.

Не думаю, что проблема «Спартака» в психологии и завышенных ожиданиях от борьбы с «Зенитом». Сейчас наступает такой период, когда каждое очко на вес золота, поэтому даже более слабые по статусу команды играют сверхмотивированно. К примеру, я ничего такого не увидел в потере очков «Спартаком» в матче с «Ахматом» (0:0), но и не говорил, что они играли плохо. А бывает, что «красно-белые» играют ужасно, в конце два забивают и все говорят: «Ой, как здорово!». А что хорошего? Матч на матч не приходится.

Если пытаться связать проблемы «Спартака» с тренерскими навыками Абаскаля, то я уже все сказал ранее. Иностранные специалисты приезжают и зарабатывают шикарные деньги. Если получится — отлично, если нет, то ничего страшного. Кто сейчас вспоминает немецких тренеров в «Локомотиве»? Никто, а прошло немного времени после их ухода. Так во всём. Футбол такой — сегодня ты на коне, а потом два раза проиграешь — и всё. Также и с «Локомотивом». Команда две игры выиграла, и все говорят какой у «железнодорожников» тренер хороший. При чём здесь тренер? У них состав хороший, Дзюба, который опять становится лучшим в нашем чемпионате», — сказал Мостовой.

«Спартак» в весенней части чемпионата России провёл четыре матча, обыграл «Факел» (3:2), уступил «Оренбургу» (0:2), а также сыграл вничью с «Уралом» (2:2) и «Ахматом» (0:0).

После 21 тура московская команда располагается на третьем месте в турнирной таблице, уступая «Ростову» три очка, а лидирующему «Зениту» — десять.

metaratings.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий