Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: «Урал» – высокоорганизованная команда. «Спартаку» было сложно создавать моменты

Квинси ПромесКвинси Промес

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему клуб не смог победить екатеринбургский «Урал» в первом матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. Промес отыграл весь матч и стал автором первого гола, отличившись на 21‑й минуте.

— Проблема была в том, что «Урал» — высокоорганизованная команда. Они хорошо играют. Нам было сложно против них во всех предыдущих матчах и сегодня. Против них сложно создавать моменты, потому что они очень хорошо защищаются.

— В концовке матча вратарь «Урала» потащил ваш удар головой. Всем показалось, что мяч должен был быть в воротах. Что показалось вам?

— Действительно, был хороший момент. Для «Спартака» недостаточно создать только один момент — надо создавать гораздо больше. Сейчас будет перерыв, мы должны хорошо поработать и сыграть хорошо ближайшие матчи, а затем снова взять свое у «Урала», — сказал Промес.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 15 марта 2023 09:56
Промесу необходимо улучшать свою игру в некоторых компонентах. Если с атакующими более-менее все в порядке, то с оборонительными, с прессингом – проблемы...