Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Погоня за «Зенитом» продолжается? Чемпионат продолжается (Видео)

Георгий Джикия, капитан "Спартака"Георгий Джикия, капитан "Спартака"

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Факелом» (3:2) в матче 19-го тура РПЛ.

— Как вы завели молодых ребят в перерыве?

— Обсудили все вместе в раздевалке. Вести 2:0 на 40-й минуте и заходить в раздевалку при счете 2:2... Плюс на поле такие горячие моменты. Забили, выиграли и идем дальше.

— Не слишком ли большая роскошь пропускать в каждом тайме по два мяча?

— Такое бывает в футболе. Главное, забивать на один больше. Сегодня удалось, с «Уралом» нет. Так бывает, никаких проблем нет.

— Погоня за «Зенитом» продолжается?

— Чемпионат продолжается.

— Второй матч подряд спорные судейские ситуации...

— К сожалению, не комментирую судейство.

— Как поздравили Квинси?

— Он сегодня семейный человек, если вы заметили. У него приехали родители, дергать его не будем. Спокойно подготовимся к игре. У нас Кубок с «Уралом». Он побудет с родителями, а затем будем ждать от него какого-то мероприятия. Это очень яркое событие, мы все рады за него. Он забил два потрясающих гола, он огромный молодец.

— Можно ли Квинси назвать живой легендой?

— Давайте не будем говорить громких слов. Самое главное, что он сейчас здесь, забивает голы и приносит пользу команде. Что будет дальше, посмотрим. Не мне судить, кто легенда, а кто нет.

— К вам приезжали легенды на неделе — Никита Павлович Симонян и Олег Иванович Романцев. Как вам эта встреча?

— Понятное дело, что мы всегда рады. Особенно, когда такие люди приехали накануне игры и мы увидели их вживую. Когда закончилась тренировка, очень долго стояли, разговаривали. Это всегда приятно, когда такие люди приезжают. Все слушали очень внимательно. Это идет только на пользу.

— Какой совет они вам дали?

— Мы много разговаривали. Самое главное, что они пожелали нам удачи в прошедшей игре. Их заслуга в том, что они нас поддержали и мотивировали. Внесли в недельный цикл свой вклад. За это им огромная благодарность.

— Сегодня было 10 россиян в составе «Спартака».

— Победа есть, это главное. Какие еще вопросы могут быть?

— За сборную могут сыграть 10 спартаковцев.

— Я видел. У меня есть интернет. Это приятно, ребята все стараются. Их работа видна, Валерий Георгиевич это оценил. Понятно, что список слишком расширен. Возможно, не все поедут. Но это все равно приятно. Ребята видят, что когда они работают хорошо, тренера это видят.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий