Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Всё по плану пока, «Спартак» выполнил свои задачи

Георгий Джикия, капитан "Спартака"Георгий Джикия, капитан "Спартака"

Защитник «Спартака» Георгий Джикия после победы над «Локомотивом» (4:2, 5:2 — общий счет) в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России ответил на вопросы.

— Было ощущение, что Квинси будет добивать до победного пенальти.

— Есть правила игры. Поэтому перебивал.

— Тебя удивила форма Квинси?

— Я об этом уже говорил. Он провел хорошую работу. Если вы заметили первую игру он не играл в стартовом составе. Потихонечку его подвели, он провел хороший цикл. Сегодня вышел в старте и забил, по-моему, отдал передачу. Тренерский штаб контролирует его состояние. Все потихонечку.

Мы выполнили свои задачи. Прошли дальше. Насколько интересен такой формат? Честно, вообще непонятен. Потому что обыгрываешь команду, она вроде должна вылетать, а есть вероятность того, что можем еще с ней встретиться. Формат непонятен, но посмотрим. От игры к игре идем, поэтому все по плану пока.

— Несмотря на победу, пропустили два гола. «Локомотив» создавал какие-то проблемы или два мяча — индивидуальная заслуга Миранчука?

— Миранчук, Пиняев, Глушенков, Баринов, Дзюба — это игроки сборной, качественные футболисты. Это одни из лучших футболистов страны, поэтому на два гола «Локомотив» наиграл. Миранчук, конечно же, молодец. Я за него рад, мы с ним в отличных отношениях. Но мы забили четыре, победили и пошли дальше. Это самое главное. В первом голе немного не хватило, чтобы помешать Миранчуку пробить.

— «Зенит» говорит, что он — самый популярный клуб России. Можешь с этим поспорить?

— Какое отношение это имеет к сегодняшней игре?

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 mikhail | 28 февраля 2023 09:16
И снова, здравствуйте. Опять набросы и по Квинси, и по перебитию пенальти, и по бездомным... Это они то самые популярные?... Акстись, автор.