Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: завтра игра с «Локомотивом»

«Спартак»: завтра игра с «Локомотивом»

«Спартак» готовится к матчу с «Локомотивом» на Кубок страны.

Эта четвертьфинальная игра состоится уже завтра – 22 февраля на поле железнодорожников. Начало в 20.00 по московскому времени. Поздновато, холодновато. На солнце, которое сегодня весь день ярко светит в Москве вполне комфортно, однако к вечеру мороз усиливается. На завтра прогноз таков, что утром будет холоднее, нежели вечером и в худшем случае мы увидим -15 градусов. Но, насколько это точно, сейчас сказать невозможно.

А точный прогноз погоды в данном случае чрезвычайно важен, потому что еще пару дней назад пошли разговоры о том, что из-за мороза матч могут и перенести. Вчера РФС даже официально отреагировал на эти разговоры, разъяснив в СМИ, что согласно регламенту FONBET Кубка России температурные замеры производятся на поле за три, два и один час до начала матча. То есть, получается, что уже в к 17.00 какие-то первые замеры погоды будут произведены. В случае, если температура опустится ниже 15 градусов, команды имеют право отказаться от проведения матча. При наличии хотя бы одного отказа матч переносится на резервную дату: 7-9 марта.

Будем надеяться на то, что погода все-таки позволит и игра состоится. Сами команды продолжают планомерную подготовку к этой важной встрече. «Спартак» работает в Тарасовке и намерен там оставаться и дальше, не переходя на свою тренировочную базу близ стадиона. Причина проста: клуб хочет дать больше времени на подготовку полей на базе около «Открытие Банк Арена».

Главная новость последних дней – воссоединение с командой Квинси Промеса, который все время, пока красно-белые готовились в Эмиратах и Турции, работал по индивидуальному графику в Москве. Теперь он в общей группе. Сменил прическу, работает с хорошим настроением. По-прежнему за «Спартак» не смогут сыграть Умяров и Мозес, которые работают по индивидуальному графику. Как известно, дисквалифицированы Селихов, Николсон и Соболев. Две желтые в Кубке были и у Джикия.

Иностранцам холодновато на московском морозе, однако тренировки проходят весьма оживленно. Главное, чтобы в эту погоду никто не простудился и не получил случайную травму.

Александр Владыкин

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 21 февраля 2023 20:44
ариант,
скорее несколько дегенератов независимо друг от друга...
#1 ариант | 21 февраля 2023 20:40
Я, конечно, понимаю, что футбол и хоккей это разные игры, но какой дегенерат свёл спартаковские матчи (хоккейный и футбольный) в один день в одно время.