Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Георгий Джикия: Атмосфера на сегодняшний день в «Спартаке» реально очень хорошая (Видео)

Георгий ДжикияГеоргий Джикия

Капитан «Спартака» Георгий Джикия подвел итоги зимних сборов для команды.

«Это были первые полноценные сборы для Гильермо Абаскаля в качестве главного тренера. Хочется отметить весь этот цикл, достаточно интересная работа была. Новая работа была для коллектива. Понятно, что у каждого тренерского штаба своя подготовка, поэтому было интересно. Надеюсь, что эта работа принесет положительные плоды.

Такого точно не могу вспомнить. Очень много разных активностей, но они очень уместны. Дозировано и четко все происходят, это надо отметить.

Многие отмечают, что подготовка прошла очень хорошо. Понятно, что есть еще время. Состояние хорошее, что очень радует. Ты уже веришь в ту работу, которую выполнял», — рассказал Джикия клубному YouTube-каналу.

Капитан «Спартака» Георгий Джикия отметил атмосферу, которая сложилась в команде.

«Это выглядит так, что совершенно не важно, кто ты, сколько в команде находишься — всем одинаковое уважение. Рабочая атмосфера. С любым можно пошутить. Атмосфера на сегодняшний день реально очень хорошая. За мои годы в «Спартаке» могу сказать, что сегодня собрались такие ребята, что коллектив очень позитивный, очень положительный. Все хотят работать. Друг за друга, вместе. Это очень сильно радует и сильно облегчает работу. Я только рад, что такой коллектив», — сказал Джикия клубному YouTube-каналу.

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал, как в команде адаптируются новички — Алекс Дуарте и Томаш Тавареш.

«Понятное дело, что они с каждым днем прогрессируют. Мы уже почувствовали друг друга. Очень приятно, с каждым днем мы все больше коммуницируем, общаемся друг с другом, поэтому они огромные молодцы. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Футбольный язык такой, что на поле что-нибудь сообразим. Со временем они будут понимать русский язык. Посмотрим, как будут развиваться события», — рассказал Джикия клубному YouTube-каналу.

Капитан «Спартака» Георгий Джикия ответил на вопрос о ситуации с полузащитником Квинси Промесом, который пропускал зимние сборы команды по личным причинам.

«Мы постоянно переписывались, общались, поддерживали друг друга. Когда я прилетал между сборами в Москву, то заехал на базу, где он тренировался. Мы с ним увиделись, обменялись словами. Он спросил про команду, я поинтересовался, как проходит его подготовка.

Время пролетело для нас быстро, для Квинси, уверен, он тянулось долго. Но очень радует, что скоро мы будем на одном футбольном поле.

Я спокоен за его состояние. Он проводит в Москве очень хорошую работу. Понятно, что индивидуальные тренировки и работа в коллективе — это огромная разница. Надеюсь, он быстро наберет тонус. Квинси — большой профессионал, опытный футболист, лидер. Он понимает всю ответственность», — рассказал Джикия клубному YouTube-каналу.

Капитан «Спартака» Георгий Джикия оценил, в каком состоянии «Локомотив» подходит к матчам FONBET Кубка России между командами.

«Конечно, за новостями следил. Все время смотришь новости. «Локомотив» усилился в трансферное окно, новый тренерский штаб у них.

Да, за новостями следил. Если ребята, с которыми на связи. Будет хорошая игра, как всегда», — рассказал Джикия клубному YouTube-каналу.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Videographer Viktor | 20 февраля 2023 21:46
Из сегодняшней (20 февраля) новости, о том что Промес приступил к тренировке в общей группе понятно, что Спартак вернулся из Турции, где сегодня опять было землетрясение силой 6 с лишним баллов. Успели вернуться!