Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Нагрузки растут! | Восстановление | Зиньковский – о крутой атмосфере в «Спартаке» | Красно-белые сборы #3 (Видео)

Нагрузки растут! | Восстановление | Зиньковский – о крутой атмосфере в «Спартаке» | Красно-белые сборы #3 (Видео)

В третьей серии дневника сборов «Спартака» — антуражная зарисовка с насыщенных тренировок, кадры вечернего занятия на берегу Персидского залива и разговор с Антоном Зиньковским о целях на вторую часть сезона.

spartak.com

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский в беседе с пресс-службой клуба рассказал, как освоился в команде, а также высказался об атмосфере в коллективе.

— За полгода ощущаешь себя настоящим спартаковцем?

— Привыкаю, в команде все хорошо, отлично приняли. На адаптацию потребовалось несколько недель. Счастлив, что в команде, на сборах. Отличная атмосфера в клубе. Это самое главное.

Гильермо наладил атмосферу в «Спартаке», чувствуется домашняя, семейная атмосфера, сплоченность коллектива. Это самое главное и поможет нам в чемпионате.

— Чем ты остался доволен за эти полгода и что хотелбы улучшить в наступившем году?

— Доволен, что идем на лидирующих позициях в чемпионате, дальше прошли в Кубке России. Много чего нужно улучшать, и в командном и в личном плане. Хотелось бы больше голевых действий, для меня, как для атакующего игрока это важно и нужно. Будем это улучшать на сборах и дальше в чемпионате.

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, как чувствует себя на сборах в ОАЭ и высказался о главном разочаровании.

— Все отлично, потрясающие эмоции, мы вернулись к тренировкам, мы все вместе встретились и от этого самая большая радость.

— Ты попадаешь на большинство фотографий победителей после тренировок. Показатель хорошей формы?

— Не знаю, просто команда попадается хорошая, и каждый раз получается побеждать в турнирах.

— В тимбилдинге вы с Никитой Черновым заняли второе место. Сильно расстроился, что в финале проиграли?

— Больше расстроились, что проиграли вратарям, потому что упражнение было для игры ногами. По сетки шли хорошо, а в итоге проиграли.

— Как тебе сама игра и такая идея?

— Интересный тимбилдинг. Думаю, впереди нас тоже ждет что-то необычное. Интересно, круто, думаю, всем понравилось, особенно тем, кто больше поиграл и дальше прошел.

— Это поражение в финале пока главное разочарование сборов? Или то, что не получилось тренера отправить в бассейн?

— Ничего страшного, думаю, у нас еще получится отправить тренеров в бассейн или холодную ванну. А то, что проиграли в финале, пока самое большое разочарование, пусть так и останется.

sport24.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий