Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Павлюченко: Я не собираюсь оформлять Fan ID

Роман ПавлюченкоРоман Павлюченко

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко сообщил, что не планирует оформлять паспорт болельщика (Fan ID).

«Не планировал ходить на матчи. В прошлом году посещал игры по приглашению клуба. Я не собираюсь оформлять себе Fan ID», — сказал Павлюченко.

Напомним, наличие Fan ID требовалось с начала сезона при посещении домашних матчей «Урала», «Сочи», «Пари Нижний Новгород», «Ростова» и самарских «Крыльев Советов». С 1 декабря прошлого года закон о паспорте болельщика распространился на оставшиеся 11 стадионов клубов Премьер-Лиги.

Введение Fan ID болельщики клубов Российской Премьер-Лиги восприняли с негативом и начали бойкотировать посещение матчей.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 товарищ Сухов | 17 января 2023 15:18
Я, за шестьдесят с лишним лет, НИ РАЗУ не был на играх Спартака. И если, вдруг, я один разочек захочу сходить на игру любимой команды, я должен бегать по всей Москве и оформлять совершенно не нужную мне бумажку? Увольте.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 января 2023 10:00
Не все болельщики восприняли введение Fan ID с негативом. Есть те, которые считают, что наконец то стадионы очистились от нечестивых фанатов и на матчи придут только истые болельщики, кои и обеспечат невиданную доселе поддержку команде...