Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Бушманов: При всем уважении к ЦСКА считаю себя спартаковцем (Видео)

Евгений Бушманов

Бывший российский футболист Евгений Бушманов признался, что, несмотря за выступление за ЦСКА, считает себя спартаковцем.

— С большим уважение отношусь и к «Спартаку», и к ЦСКА, рад, что мне удалось поиграть в этих командах. Но при всем уважении к ЦСКА я считаю себя спартаковцем, потому что болел за эту команду с детства. Мне нравилось, как команда играет, она показывала умный футбол, была разница стилей. «Спартак» мне ближе, — сказал Бушманов в эфире программы «Все о главном».

Российский тренер Евгений Бушманов рассказал, что почерпнул у специалистов Олега Романцева и Александра Тарханова, будучи футболистом.

— У Романцева самое важное — максимализм, требовательность к игрокам в любой ситуации, матче, на тренировке. Он требовал от каждого игрока выкладываться на 100% в каждом эпизоде. Он заставлял вырабатывать такую привычку, как психология победителя, чемпиона, ты должен быть лучшим. Когда к этому приучаешь себя, команду, это помогает. Это самое важное, что я у Романцева взял.

Что касается Тарханова, он большое внимание уделяет технике владения мячом. Для него это самый важный момент, особенно сейчас в современном футболе, когда у футболиста мало пространства, времени на владение, хорошая техника очень важна. Это то, что отличает среднего игрока от игрока высокого уровня, — сказал Бушманов в эфире программы «Все о главном».

Под руководством Романцева Бушманов защищал цвета «Спартака» в 1989–1992 и 1998–2000 годах и трижды стал с «красно-белыми» чемпионом России. С Тархановым защитник выступал за ЦСКА и «Крылья Советов».

Бушманов возглавлял молодежную сборную России, подмосковные «Химки», «Строгино» и «Спартак-2».

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий