Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» запросил у КДК полный текст решения о дисквалификации футболистов в матче с «Зенитом»

«Спартак» запросил у КДК полный текст решения о дисквалификации футболистов в матче с «Зенитом»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Спартак» запросил полный текст решения комитета по инциденту в матче 6-го тура групповой стадии Кубка России против «Зенита» (0:0, по пенальти — 2:4).

«Спартак» запросил полный текст решения КДК на следующий день после наказания. Мы направили полный текст решения вчера. В течение семи дней клуб так же имеет право подать апелляционную жалобу», — сказал Григорьянц.

После завершения основного времени матча «Зенит» — «Спартак» футболисты устроили массовую драку на поле, по итогам которой по три игрока обеих команд получили красные карточки.

У команды из Санкт-Петербурга удалились Вильмар Барриос, Малком и Родригао, а у красно-белых — Александр Соболев, Александр Селихов и Шамар Николсон. КДК дисквалифицировал всех этих футболистов на 6 матчей Кубка России.

Ранее Григорьянц сообщил, что КДК направил «Зениту» полный текст решения комитета по итогам драки в матче со «Спартаком». Согласно регламенту, клуб имеет право подать апелляционную жалобу через 7 дней после получения полного текста решения.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 mikhail | 15 декабря 2022 19:43
кто_мы,
Согласен, но хочу добавить. Эпизод, с которого всё начало закипать, это фол на Зобнине в центре где-то на 56-58- й минуте. Там минимум жёлтая, а наказан был помощник Абаскаля. А Родриго матчей на 10 надо убрать с поля. Бездомные вообще забрали. Они же вышли разрывать нас, а лопнуло у них... Посмотрим, что будет. Берегите себя, КБ.
#1 кто_мы | 15 декабря 2022 17:25
Огромная вина во всём, что произошло после финального свистка - это в первую очередь Москалёв. Удали он ( там прямая красная должна ) " бомжа" за грубейший фол против Николсона, и не было бы разборок по окончанию игры.
И второе. Не влезь Родригао в небольшой конфликт между Промесом и ...." немытым"......ну потолкались бы они и на этом всё бы закончилось. Но нет. У " бомжей", не добившись нужного результата на поле, мозги заклинило от вседозволенности ,которую им позволяют арбитры, КДК, руководство РФС. Тьфу на их.